Стоит ли ехать

Рита Сафо Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Общаюсь с мужчиной 8 месяцев. Каждый день, скайп, телефон, днями целыми. С мужем у меня развод, не из за него конечно, у него семья и дети, конечно звучит глупо это все, но тянет. Неделю назад планировали мою поедку к нему. Ждали дня Х. Сейчас о этом дне ни слова. Вывожу сама его на разговор, переводит тему, взяла отпуск. Теперь думаю, стоит ли ехать, если он уже молчит, сама не звоню, не пишу. Жду его действий. Дожидаюсь, и опять пустой разговор. О том что скучает и ждет, не намека. А встреча нужна, чтобы понять нужно ли что-то дальше. Скажете: девушка легкого поведения итд. Сама не понимаю как это произошло, женатые были для меня табу, но он мусульманин, и может иметь несколько жен. Конечно второй быть не собираюсь, но как быть?
Дополнен 7 лет назад
Работаем в одной организации. Помогает во всем. Но для чего? Доверяет, оплачивает то в чем и не нуждаюсь
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
К исчерпывающему ответу Марины добавлю, у мусульман не принято многожёнство. Как и пр. дремучие стереотипы про ислам. Многожёнство может мерцать в некот. ортодоксальных странах типа ОАЭ, Саудовской Аравии, Афганистана, + в паре штатов США законом оно прямо не запрещено. В той же Аравии казнить за измену это норма _независимо от пола_. В наиболее современных исл. странах за измену мужчина может держать серьёзный ответ перед тучей своих и её родственников и перед священниками. Грозный находится в РФ, где многожёнство и многомужество прямо запрещено законом.

Возможно, Вы приняли за особые знаки внимания какую-то дежурную мужскую вежливость, южане всегда самовыражаются темпераментнее, владеют увесистыми комплиментами по поводу и без. ..А наши бабоньки уши-то и развешивают.

Ездить на разведку и вообще активность, особенно в зачине отношений, это всё-таки часть романтики подкомпетентная активному полу. Когда женщина куда-то намыливается, пусть даже по молодости и глупости, это выглядит жалко. И мужчина вполне логично напряжётся, с чего такое отчаяние, что ему не дали проявить себя и серьёзность намерений, а сами побежали роняя тапки, пока не передумал. Этот человек ещё ничем, кроме своего внимания, не проявил себя, а Вы уже готовы менять свою жизнь. Придумать как приехать в отпуск в нужный город вполне реально. Хотел бы- приехал. Даже у Вас получилось. А если человек запал, он не затянет с поездкой на 8 мес, а с первых же дней будет мечтать о ней и планировать, и будет искренне бояться потерять Вас. Тем более парень, у которого в культуре заложено проявлять активность.

Если мужчина этнический чеченец, а не просто живёт в Грозном, то ему не нужны такие проблемы, а заигрывал он с Вами из вежливости, или надеясь что Вы никогда не выйдете за пределы монитора. И Ваш развод очень польстил его самолюбию, скорее всего он от души посмеялся с друзьями. А то, что он переводит тему, говорит о его безответственности. Жениться на Вас он никогда не станет, спать тоже, и чтобы понять это не обязательно портить себе отпуск и отправляться услышать это лично. Даже если бы он захотел, найдётся куча родственников, которая напомнит ему Вашу второсортную ценность в сравнении с местными девушками, из которых он уже и выбрал себе жену.
Источник: ..табу на женатых полезно для самоуважения..
Рита СафоУченик (101) 7 лет назад
а про то что он чеченец, я и слова не сказала) прям как с его языка сняли, круто че)))
Рита СафоУченик (101) 7 лет назад
а про точ то он чеченец я и слов ане сказала, как с его языка сняли, круто че)))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Рекомендую Вам не терять больше время, а зайти в тур. агенство за горящим туром в какой-н Вьетнам, или хоть Турцию. Тайланд тоже достаточно экзотический, чтобы успеть забыть обо всём что остаётся тут проблемного, но там ..не модно быть мужчиной ) в отличие от Вьетнама, где янский дух наложенный на восточный менталитет, выглядит очень симпатично. Там солнечно, вкусно, дёшево, и, в принципе, занимательно. А про чеченца я сняла из Вашего Личного Кабинета, путём несложного клика на Ваше имя. Чеченцы мужественные и заботливые, но религиозная культура там сильна. Поэтому я и заподозрила, что это мб, например, дагестанец живущий в Чечне. Они более озабоченные и беспринципные (не все, конечно, но есть тенденция).
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 7 лет назад
Как только прочитал что мусульманин, все стало ясно.
Семью он не бросит и не мечтай.
С тобой максимум кекс!
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Безусловно глупо. Разве улицы оскудели мальчиками.
Елена Оракул (86118) 7 лет назад
Дама Вы куда собрались???? Если бы Вы нужна была, он бы сам нашел возможность приехать. Вы и нужны-то были, чтобы перед скайпом потеребеньках свой стрючок. Уважать себя учитесь... Еще и отпуск взяла..
Parad1se Знаток (407) 7 лет назад
Ты любовница на 1 ночь. И то если повезет, а то и разведет на квартиру, не будь дурой! Мусульмане никогда не возьмут в жены русскую. У них не так принято. Могла бы в интернете прочитать прежде чем начинать вообще общение.

Мусульмане в 90% случаев, женятся в 18 лет. Брюхатят своих жен и только потом едут на заработки. И вот на этих заработках надо с кем то трахаться, этот кто то такие как Вы. В лучшем случае вас просто поимеют разок, в худшем - подцепите винирических заболеваний + останетесь без денег.
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216430) 7 лет назад
Я с мусульманином даже и переписываться не стала бы! (((
Alex SmitМыслитель (9038) 7 лет назад
Э ти че а сюда иды....
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216430) Бегу, аж волосы назад!!! ((((
yusif hasanovГуру (4928) 7 лет назад
Можно подумать мусульманин горел желанием с тобой переписываться
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) Не обижайтесьь. она права. зачем всё это? смысла просто в этом нет. у вас одна религия у нас другая. зачем осознанно идти на шаг о котором можно крепко пожалеть. у нас есть свои мужчины. у вас свои женщины. я тоже считаю что это крайне непрвильно. завязывать какие-то отношения итд. с чел. другого вероисповедания.
Победа Оракул (52555) 7 лет назад
Когда мужчине женщина нужна, он сам к ней приезжает и стремится к ней))
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
видимо, ему нужна была только переписка, те виртуальный роман ((((
увы, так бывает ((((
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 7 лет назад
Наложниц иметь можно у мусульман (именно наложниц) и именно только иметь семья это у них святое... оно вам надо?)
Антон Милашенков Ученик (198) 7 лет назад
женщины стали себя не уважающие, если сам не зовет значит и не надо ехать. Тупость какая. а получается, что он покупает вас
Мария Мудрец (11722) 7 лет назад
Если вы работаете в одной организации, тогда куда Вы собрались ехать?
Рита СафоУченик (101) 7 лет назад
Наша организация во всех городах. Работаем в одной, но не на одной територии
John DoeОракул (69375) 7 лет назад
Да это фантазмы интернет-дуры или трололо )
Aion Ученик (152) 7 лет назад
Как бы он не не любил свою жену, он её не бросит, по шариату так не принято. Более того если ты не мусульманка, то про замужество даже второй женой можешь забыть
Рита СафоУченик (101) 7 лет назад
Да оно мне и не нужно
Aion Ученик (152) То есть тебе тоже нужен только секс от него?
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
Достойное место второй мусульманской женЫ)) мужчин платежеспособных мало, поставьте его перед фактом вашего приезда.
Виктор Журбо Мыслитель (6387) 7 лет назад
Прежде чем ответить я прочитал ответы других и я не удивлён люди мелочны и злые все все знают. То что масульманин это вопрос культуры и религии менталитета, не это причина быть с ним или нет разберись в себе, пойми твоё это или нет и потом решай. Только сама
211190 Мыслитель (6245) 7 лет назад
Видимо он еще с кем-то нашел общий разговор... Думаю не стоит к нему ехать...
™ С и л а Мудрец (13430) 7 лет назад
В смысле, как быть? Он явно не ждет тебя, поэтому всячески тебе это показывает.
Вполне возможно, что его устраивало ваше отдаленное общение, есть такие люди, и их становится все больше, когда им достаточно просто виртуальных эмоций, и они уже не стремятся переходит в реал. Им этого вполне хватает)
Реал же, вполне возможно, грозит разочарованиями, ответственностью, затратой сил, денег и так далее.. Мы вообще, как мне кажется, постепенно все переходим в виртуал все больше и больше, и чем больше, тем опаснее для нас становится реальный мир. Как в фильме Матрица) Реальный мир серый, угрюмый, полный безысходности, а виртул сплошь состоит из наших мечтаний, где нет опасности, где если что не так, так просто закрыл страницу и все, ты в уютном коконе, где тебе никто не мешает)