Перед сменой паспорта неудачно подстригся. Теперь там очень некрасивое фото. Что можно сделать?

Сергей Мельниченко Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Шодоев Гений (84865) 7 лет назад
Единственное назначение фото в паспорте - быть похожим на тебя. Красиво или некрасиво - не имеет абсолютно никакого значения. Так что спокойно забей.
Остальные ответы
Freeloader Оракул (83333) 7 лет назад
Какой позор! Постирайте его в стиральной машине! Потом сходите в полицию, сообщите им, что он был вами безвозвратно испорчен, оплатите штраф (1500-2500) и оформляйте новый паспорт.
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 7 лет назад
Теперь придётся стричься только у этого мастера, дабы соответствовать фото в паспорте. В этом есть и позитивный момент, можно вытребовать ох... нную скидку как постоянному клиенту.)
Art Оракул (60748) 7 лет назад
Хорошо что не с дуршлагом на голове сфоткался, а то б пришлось всегда его носить на голове чтоб морда лица соответствовала фотографии в паспорте.
татарин Просветленный (26654) 7 лет назад
а кому ты собираешься показывать паспорт... вот и забей, через год забудешь что там есть фотография (я понимаю девушки комплексуют)
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127315) 7 лет назад
Сделаешь красивую поменяешь книжку на другую
vlad gutsu Знаток (396) 7 лет назад
Короче, жди до истечения срока паспорта, а рок веселись на таможне
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) 7 лет назад
Присоединиться к 80% населения, которым не нравится фото в собственном паспорте, либо к 15%, которым нравится...
Либо к оставшимся, которым пофиг! ))
Александр Мыслитель (7969) 7 лет назад
фломастер в руки и сделай нужный причесон
Сергей Жирнов Мудрец (11653) 7 лет назад
Побрейся для следующей фотки.