Есть щедрые люди?

Дмитрий Поддубный Ученик (181), на голосовании 7 лет назад
Кто может помочь? Городок маленький, народу мало, кто может безвозмездно отдать планки оперативки DDR 2? Может у кого ненужные лежат?
Голосование за лучший ответ
q q Оракул (54308) 7 лет назад
почта есть?
Дмитрий Поддубный Ученик (181) 7 лет назад
Есть
q q Оракул (54308) ну так купи на алиэкпресс/ебэй, {цензура}! придет на почту. {цензура}, {цензура}! цыган епт
Искусственный Интеллект (117611) 7 лет назад
Никто, тем более ты даже город не указал
strin Мыслитель (8110) 7 лет назад
есть планка на 512мб, но почтовая пересылка обойдется в 300р
☣S.T.A.L.K.E.R☣ Гуру (3130) 7 лет назад
Распечатай обявление с текстом (Кто может помочь? Городок маленький, народу мало, кто может безвозмездно отдать планки оперативки DDR 2? Может у кого ненужные лежат?) и расклей на столбах, вдруг повезет ))