Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое брак по любви?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
Сколько читаю, понять не могу: женщины говорят о том, что если мужчина любит, он готов ей всё отдать.
С этого момента становится ещё не понятней:

1) Что значит "если" в этом случае? Ведь когда я говорю "если" сейчас пойдёт дождь и я промокну, у меня для этого должны быть веские основания. Если я об этом говорю среди солнечного дня, когда на небе ни тучки, то, можно заподозрить, что кто-то "ку-ку". Так же и с любовью.

2) Женщины хотят разумного мужчину. С чего разумный мужчина на основании одной лишь любви, при отсутствии каких либо отношений должен хотеть женщине всё отдать или уже пытаться это сделать?

3) Женщины говорят о том, что женщина когда любит тоже готова всё отдать, только любить она никого не спешит и настроена только получать. Нет, она конечно расскажет и наплетёт с три короба про любовь в перспективе, потому, как перспективу сильно отдалённую во времени нельзя ни проверить, ни опровергнуть, да и там всегда можно съехать то на то, что или любовь у женщины прошла или и не было её или беременная или в декрете или ещё какая херня, в итоге, мужик кроме жратвы, уборки сомнительного качества и содержанки в доме в результате женской "любви" о которой все женщины говорят, но, никому её не удалось научно доказать ничего больше не получает.

Есть конечно такие пары, где бабе удалось засрать мужику мозг и убедить его в том, что она для него суть всей жизни, но, эти клинические случаи в расчёт не беру. вообще.
Лучший ответ
Полота Просветленный (23785) 7 лет назад
ну ты примерно прав++
в детали я не вдаюсь+
одним словом--хитрые существа+
Остальные ответы
Ирина Васкевич Мыслитель (5379) 7 лет назад
обгадил всех женщин Мира, а не обернуться ли на себя, МУЖИКИ!
Аа Кк Оракул (66362) 7 лет назад
Брак - это без любви. Это некондиция.
По любви - это не брак. Это нормальная здоровая семья.
По новой технологии Мыслитель (5051) 7 лет назад
....это когда в брак вступают (и хотят создать семью) потому, что любят друг друга.
КАРАМЕЛЬКА Мастер (1705) 7 лет назад
БРАКа по любви не бывает!! По любви бывает СОЮЗ!