Нормальная фотка? Заранее спасибо

Татьяна Ростова Ученик (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алёна Алёна Ученик (135) 7 лет назад
мило, но не особо красиво, уж простите
Остальные ответы
Саша Гозиас Знаток (338) 7 лет назад
Честно? Нет, это ужас
Татьяна РостоваУченик (0) 7 лет назад
Объясните, почему?
Sic Luceat Lux! Просветленный (23809) 7 лет назад
если ты на самом деле такая - то фотка нормальная
Татьяна РостоваУченик (0) 7 лет назад
Всм на самом деле такая?
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
нормальная для семейного альбома.
Татьяна РостоваУченик (0) 7 лет назад
А для Инстаграма нет?
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) пойдёт.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118450) 7 лет назад
ну скажете тоже. в семейный альбом отбираются ЛУЧШИЕ портреты, потому что распечатывать фотки стоит денег.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) Это и есть хорошая семейная фотография для альбома. В чём вопрос.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
Ужастик))))))) Мало того, что на лбу засвечено, так и ребенку сиськи (извиняюсь) увеличила не по годам ((((((
Татьяна РостоваУченик (0) 7 лет назад
Эм. Вы меня, конечно, извините. Грудь я не увеличивала, это раз. Да, на лбу засвечено, не спорю.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Тогда так - фото "ненормальное" ...Что надо то? Голова (подозреваю) вставлена)))) Грудь могу ЕЩЕ больше увеличить! Не ..би мне мозги!!
Ελενη Искусственный Интеллект (181726) 7 лет назад
А что у неё со лбом? В 2 раза больше, чем в жизни.
Татьяна РостоваУченик (0) 7 лет назад
Ну такой лоб. Ведь нет идеального человека
Ελενη Искусственный Интеллект (181726) Это не лоб такой, а искажение пропорций лица, характерное для широкоугольного объектива с минимального расстояния. Про эффект ёлочного шарика слышали?.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122286) 7 лет назад
Ну, нельзя же так!!!
Сэлфи-сэлфЯми, но при этом ещё и лайков выпрашивать?!! Фото не то чтобы НЕнормально. Оно УЖАСНО.
В этом ракурсе и при ТАКОМ кадрировании получилось вот что:
Неопределённого пола существо с камнем за пазухой. С выстриженными до затылка волосами и невероятно асимметричным лицом...
Конечно, автор "шедевра" не уродина.
Приятной внешности девочка, но снимаясь подобным образом может оставить о себе именно такое впечатление...
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Девчонка вроде нормальная. Даже может и симпатичная. Но фотка вышла ужасная. Не обижайся.
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Больше никому не показывай это фотографию