Роспись должна соответствовать вашему ФИО?

Элизабет Логовенко Мастер (1182), закрыт 7 лет назад
Обязательно ли в росписи скрывать свою фамилию, инициалы и т. п.?
Мне скоро паспорт менять, можно ли в новом будет поставить другую подпись?
/вообще не знаю в какую категорию можно отнести этот вопрос/
Дополнен 7 лет назад
Хах, что вы все с этим крестиком. Х)
Лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 7 лет назад
чем круче подпись, тем круче будущее
Остальные ответы
Lettem Мыслитель (8966) 7 лет назад
Вроде законом не запрещено, пробуйте.
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 7 лет назад
Можно любую ) Даже прост крестик поставить) Потренируйся придумай какую нибудь крутую роспись )
Owl Искусственный Интеллект (399943) 7 лет назад
да хоть крестом расписывайтесь!
Илья Красник Мастер (1338) 7 лет назад
Можешь поставить точку или крестик, галочку, кружок, и т. д.
Евгения Просветленный (39314) 7 лет назад
Нет, можете хоть крестик ставить, хоть кораблик рисовать. Главное, чтобы Вы потом могли ее воспроизвести.
Hose Оракул (73556) 7 лет назад
Не должна. Более того, вы ее можете менять
евгений Просветленный (31594) 7 лет назад
я менял роспись. никаких претензий не было. но лучше не надо. а то, к примеру, в банке могут запаниковать, если вы в договоре одну подпись поставили, а через месяц другую
Lenik Мудрец (12650) 7 лет назад
роспись не обязательно должна соответствовать ФИО. Это же индивидуальные закорючки
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 7 лет назад
можете рисовать зайца, сову, змею, самолет - всем по фиг, это ваша подпись.
Наталия Просветленный (33777) 7 лет назад
Скрывать фамилию не обязательно, можете в подписи ставить фамилию целиком.
А можете скрыть и нарисовать абстрактные закорючки.
Никаких жестких требований к личной подписи законом не установлено.