Как в фотошопе CS5 в слое инвертировать цвет в заданный мной?

Karim Mamedov Мастер (1461), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
нужно в рамке изменить цвет
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71153) 7 лет назад
1. Выделить нужную область
2. Инвертировать (Ctrl + I)
3. Изменить цветовой тон (Ctrl + U)
4. Подкорректировать контраст при помощи уровней (Ctrl + L)
Остальные ответы
magistr Высший разум (141522) 7 лет назад
переведи
инвертировать можно только в противоположный, никак не в заданный пользователем.
Karim MamedovМастер (1461) 7 лет назад
magistr Высший разум (141522) а побольше варианта нет? я вижу закрашено с учетом содержимого
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) 7 лет назад
"Инвертировать", как сказал магистр, это изменить на противоположный (ЫЕ) существуещему (ЩИМ)...
Конвертировать - тремин в подобном контексте не употребляется. Поэтому "суть" НЕ ЯСНА!!
Если вам нужно изменить цвета в рамке СТРОГО на ваши, то к выделению применяем "заменить цвет", для чего смотрим гифку.
Если сдвинуть цветовой тон, либо, ИНВЕРТИРОВАТЬ, то читаем ответ Фримана.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
Зачем тут инверсия цвета? С учетом содержимого залей выделенную часть картинки (там подправишь штампом если что) и все
magistrВысший разум (141522) 7 лет назад
как мне подсказали, это задание по уроку http://www.adobeps.ru/download/photoshop-lessons/51-domashnee-zadanie-5.html
Анатольевич Просветленный (25649) Саша, мозги не ипи человеку
Karim MamedovМастер (1461) 7 лет назад
как вы зашли в это меня "заполнить" ?
Karim MamedovМастер (1461) 7 лет назад
меню* пардон.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) В CS5 на выделении жми прав кн мыши ВЫПОЛНИТЬ ЗАЛИВКУ и там выбирай С УЧЕТОМ СОДЕРЖИМОГО
Анатольевич Просветленный (25649) 7 лет назад
Переводить в lab и делаешь инверсию, там два канала с цветом А и B . Инвертируй канал А будет тебе из жёлтого зелёный