Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Веет)) Почему Слабеют... Мужчины?)) ++

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 7 лет назад
Может экология нарушена или кислотно- щелочной баланс в организме))
Но Сильных, Активных, Добрых, Мускулистых Мужчин... Все меньше и меньше в Городских Джунглях обитает))
Может все оседают в Домашних Зоопарках?))
И Остаются Романтическими Образами на страницах Женских романов))
Лучший ответ
Тертый Калач Мудрец (13095) 7 лет назад
...Нас мало.., но мы в тельняшках...)))
Остальные ответы
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) 7 лет назад
но зато мужикообразных женщин полно стало...
Ольга Шевченко Просветленный (37489) 7 лет назад
Вранье.... это трансы!)))
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) может...
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 7 лет назад
Ни уя не делают))
Ольга Шевченко Просветленный (37489) 7 лет назад
Ломай стереотипы!)))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) Я уже давно этим занят)))
PaveL Оракул (75789) 7 лет назад
Да, экология, женщин тоже, нежных, стройных, красивых, сексуальных практически не осталось))
Ольга Шевченко Просветленный (37489) 7 лет назад
Это неправда... трансы везде лезут)))
Эlen *** Высший разум (163803) 7 лет назад
А я думаю, что вина женщин тоже есть в этом. Мы берем слишком много на себя. Они и расслабляются.
Ольга Шевченко Просветленный (37489) 7 лет назад
Правильно, а они и рады... ((
Эlen *** Высший разум (163803) Да уж
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) 7 лет назад
знаешь тетак вот таких тож поубавилось))
N ZИскусственный Интеллект (108798) 7 лет назад
Я думаю ...они где-то все все те кучкуются....))
N ZИскусственный Интеллект (108798) 7 лет назад
Вместе все
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) эх))))) знать бы где))))
Моя дорогая Оракул (66780) 7 лет назад
Потому что нет необходимости у них быть сильными. "И так сойдет"
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Да вообще печалька.... нормальных все меньше и меньше
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 7 лет назад
Выродились просто как мамонты, иногда попадаются, но редко и мало, как и женщины нормальные, деградация населения происходит, генетика нарушена, проблемы в воспитании и образовании, образ жизни дурацкий и в результате имеем, то что видим, печалька и боль
Алексей Ярош Гуру (2558) 7 лет назад
потому что бухают пиво, водку и палят телевизор, когда нужно думать о своем здоровье))
Источник: Привет)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
Может просто нам — женщинам стоит стать опять слабыми, чтобы в мужчинах, наконец, проснулся тот самый инстинкт защитника. Чтобы как в песне: «Я уткнусь в твое плечо, чтоб не думать ни о чем».

Быть может, мы в своем стремлении к лидерству и самосовершенствовании, подавляем в них то, первобытное, что было заложено самой природой.
Источник: Приветик ,Анечка!!!))
Alex Оракул (65234) 7 лет назад
Это не деревья стали маленькими ----это ты стала большой....
Добрава
Серёжкин Просветленный (21527) 7 лет назад
Что-то ты не там ищешь, ничего не меньше))
Кира Эсторская Мастер (1051) 7 лет назад
Сильных, активных, добрых, мускулистых достаточно. Просто не вкладываются с разбега в женщину ухаживаниями как за принцессой и материально - должна действительно понравится. Вот и все изменения. Не такой уж она дар сама по себе как раньше. Теперь по личной симпатии, а не с букетом на первое свидание к каждой малознакомой девушке. И это нормально.
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289227) 7 лет назад
Еще есть... я так думаю...
Источник: )))))
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Точно одни ботаники за компом, там едят, спят, живут, и все остальное. Только я остался настоящий.
Алексей Ттттт Мыслитель (6869) 7 лет назад
Не надо искать недостатки и слабости друг друга, глядишь и все получится )))