Вопрос. Философский. Из реала. Не про сиськи и не про брак. +++

Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872), закрыт 7 лет назад
Брошенки, разведёнки, и другие несчастные по жизни, почему вы всё время лезете в семьи своих более удачливых подруг с советами и наставлениями? Своё счастье не сохранили, так чужое надо разрушить?
Замужние тёти, почему вы свои проблемы обсуждаете не с дядями своими, а с подругами-неудачницами? Чему они могут научить, если своё сохранить не смогли? Неужели вы не понимаете, что наличие одного таньга всегда лучше отсутствия тысячи динаров?
Лучший ответ
N Z Искусственный Интеллект (108798) 7 лет назад
Да уж! Я тоже удивляюсь !!!Как можно!!! Вышла замуж - подруг долой! Это мне ещё бабушка говорила! И первый кусочек мужу! ))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 7 лет назад
Жаль, не у всех есть бабушки с колоссальным запасом жизненной мудрости. А из тех у кого есть, не все эту мудрость пользуют.
N ZИскусственный Интеллект (108798) 7 лет назад
Бабушкино наставление передам потомкам!
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150299) 5 лет назад
Первый кусочек - себе любимой, второй - ребенку, третий - родителям, что останется - мужу. Вы у себя одна! Ребенок - ваше продолжение рода, родители - ваш тыл. Муж - ни вас ни ребенка, ни родителей не заменит.
вы вероятно одна или мужа за овощ держите?
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 7 лет назад
Что самое интересное семейные психологи одиночки, не странно ли
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
а мне себя куда причислить? вот не люблю этого как слушать так и комментировать. молчу или перевожу разговор
Йог Оракул (98026) 7 лет назад
да полно таких специалистов...
и бизнесу учат... такового не имея...
да что там говорить... готовы учить рыбу
плавать... при этом сами... воды боятся!!!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
хороший тренер -не всегда хороший игрок.
Йог Оракул (98026) а это и не игра... там чуйка нужна... а это... не тренеруется...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 7 лет назад
Я таких в свое время таких накуй слала.
А мать меня так вообще всю жизнь мордой в стену... хотя сама из тех...
Эlen *** Высший разум (163803) 7 лет назад
Нее, я не лезу. Хоть и разведенка)) И сама не люблю когда ко мне лезут и к другим не лезу. На самом деле нет такого в характере) Чтоб лезть нужно как минимум самой иметь идеальную семью, но и это не дает право совать нос в чужие жизни.
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 7 лет назад
Лен, исключение подтверждает правило.
Эlen *** Высший разум (163803) Знаю по себе -многие лезут
Lana Оракул (92893) 7 лет назад
фи, как однобоко и односторонне, брошенки, разведёнки, сразу неудачницы, только правда ни слова о тех с кем они развелись, может еще те козлы по жизни....
СерёжкинПросветленный (21527) 7 лет назад
В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с настоящим мужчиной (у мужчины такой задачи природа никогда не ставила). Поэтому именно на женщине лежит ответственность за неверный выбор мужа и развод.
Lana Оракул (92893) Мдя, хорошая позиция, всё свалить на женщину, а мужчина как бы ни при чем, ха-ха!!!
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 7 лет назад
В переводе на понятный тебе язык Серёжкины слова звучат так: БАЧИЛИ ОЧИ ЩО КУПОВАЛЫ.
Серёжкин Просветленный (21527) спасибо, я и так знаю, что написал)
Ольга Н. Оракул (72855) 7 лет назад
Ах-ха-ха! Почему несчастные? Просто получившие хороший жизненный урок....
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 7 лет назад
Урок - это когда выводы сделаны. А когда на те же грабли... Да ещё других за собой тянешь...
Ольга Н. Оракул (72855) Вывод сделан
Татьяна Гуру (3488) 7 лет назад
А может не обсуждают, а изливают накипевшее, потому как дяди ихние их не слышат? И про таких дядь можно сказать, что отсутствие геморроя всегда лучше его наличия
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 7 лет назад
Называть можно как угодно. Суть не в терминах, а в том что такие тёти не умеют разговаривать со своими дядями. И им нужно не проблему решить, а окунуться с головой в сочуствие окружающих. Выставить себя несчастной жертвой. Типа какая несчастная эта тётя... Вся такая белая и пушистая, а такому упырю в лапы попала.
И никому!!! Никому не придёт в голову сказать А ДАВАЙТЕ ЗАСЛУШАЕМ ДЯДЮ...
Татьяна Гуру (3488) Такие тети не один раз услышав от дяди ответы типа "Я приму любое твое решение", "Как скажешь дорогая" или "А у меня есть выбор?" (не отрываясь при этом от телефона и не поворачивая даже головы в сторону тети) впоследствии вообще перестают интересоваться мнением мужчины, а смысл? Решение ей все равно придется искать и принимать самой. А дальше хуже... И я не уверена, что есть тети, которым такая ситуация будет в счастье. Просто одни всю жизнь терпят, а другие однажды вскипают. А дяди... да дяди то чё, они ничё, можно конечно и их заслушать...
зу Просветленный (39335) 7 лет назад
Осчастливь их собою)
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 7 лет назад
Увы и ах, сударыня. Увы и ах. Насильно осчастливить нельзя.
зу Просветленный (39335) Вот незадача то
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
Ну ты даешь!!!))) Все святые!!!
Источник: Голова без мозгов.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
Год назад у тебя наболело)) Кто выбрасывает на балкон эти ДАВНИЕ вопросы и это не только в ТДВ))
Влад Искусственный Интеллект (177368) 5 лет назад
Есть такая армейская поговорка: "ничто так не радует как горе товарища".
Вот из этого принципа они и исходят.
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) 5 лет назад
так, поэтому -бабыДуры... так и не разведёнки со странными отношениями (типа, мужик давно по другим бабам пошёл) туда же))
Женщина просто Женщина Мастер (1289) 5 лет назад
СЛУЩАЙ СЮДА, ДУРАК.
Самые несчастные - это не разведенки, а замужние.
У разведенок все хорошо: им никто мозги не выносит и на шее не сидит.
самые несчастные - замужние. Они измучились с мужем, но не решаются сделать шаг
И сами ползут к счастливым разведенкам: ПОДДЕРЖИ МЕНЯ В МОЕМ РЕШЕНИИ УЙТИ ОТ ПОГАНОГО-ПОСТЫЛОГО МУЖА!
ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ.
ЗЫ. а брошенок вообще не существует - бывают брошенные мужики.
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 5 лет назад
Во-первых, мой дурак тебе в рот не влезет!
А во-вторых, скорбных умом и феминистически настроенных мужеподобных никомуненуженок никто не спрашивал!
Женщина просто Женщина Мастер (1289) Скорбного умом поищи в зеркале, это раз. Ты дебил и тупая скотина. Во-вторых, маскулинистически настроенных никомуненуженок вроде тебя пруд пруди, и кроме ПОДЖОПНИКОВ ОТ ЖЕНЩИН, ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150299) 5 лет назад
Действительно. То ли дело неудачники по жизни, брошенные и разведенные мужчины. Они то стопудово не лезут в семейные дела друзей. Они с ними благородно выпивают и напиваются, ругают всех женщина - вот где лепота то!!! А когда друг напьется, под юбку его жене и лезут! Дуры - бабы - вот как надо действовать!
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 5 лет назад
О, никомуненуженки стали массово просыпаться в холодных односпальных кроватках.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150299) У тебя, что датчики стоят на всех холодных кроватках???)))) Шустрый малый))) Зато в двухспальные тебе ходу нет))
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139820) 5 лет назад
обсуждать женщин интересно лишь зелёным юнцам, с вами давно всё ясно, чего обсуждать-то

>когда друг напьется, под юбку его жене и лезут
у вас специфический круг общения

>Дуры - бабы - вот как надо действовать
действительно, пусть нажираются и пристают к мужикам!