Ребенок родился 8.02.2014 .стоит на учёте в детский сад с 2015

Анна Колдошова Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Какова вероятность что он попадет в сад?? или надо начинать с этим бороться уже сейчас чтоб его взяли в сад. живем в СПб. Неский район
Голосование за лучший ответ
BERGENIA Оракул (65689) 7 лет назад
В дс нужно записываться при рождении)
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 7 лет назад
Все зависит от того, сколько мест освободится в детском саду после выпуска детей в школу и сколько перед Вами очередников и льготников.
я Просветленный (24339) 7 лет назад
Ваша очередь уже подошла
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75496) 7 лет назад
Во- первых что так тянули с постановкой в очередь? Во- вторых мы не знаем как написано ваше заявление. Вернее, с какого года вы просите предоставить место. Есть разница. В третьих не имеем информацию про наличие мест в ДОУ.