Что лучше с ребенком в 1.9 года полет 5,5 часов или 10 часов но+

Удалено Мыслитель (6872), закрыт 7 лет назад
Если 5.5 часов то на пляж каый день ( в течении 3х недель ) ездить на транспорте по минут 10-15.
Или 10 часов полет и 3 недели жить пляжа.
Вы бы что выбрали?
Дополнен 7 лет назад
жить у пляжа*
Лучший ответ
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (233101) 7 лет назад
Я бы сидела дома или на даче :)))
УдаленоМыслитель (6872) 7 лет назад
А если дачи нет?
*Юля* Искусственный Интеллект (233101) Здравствуйте, Виктория. Еще не решили, куда лететь?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180740) 7 лет назад
Я бы такого ребёнка не потащил, а оставил дома с родственниками...
Для его здоровья такой отдых вреден...
А сами летите куда Вам больше нравится...
УдаленоМыслитель (6872) 7 лет назад
Почему вы решили, что для его здоровья вреден? Откуда инфо? Я ради него и хочу.
Rem Просветленный (26294) Ему это точно нафиг не нужно. Удовольствия от отдыха за рубежом он не поймёт и ничего из этого не запомнит. А вот стресса от смены часового пояса, длительного перелёта, смены климата - будет немало.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130209) 7 лет назад
Выбрала бы самый короткий перелёт до ближайшего моря, для вас это видимо 5,5.
И взяла бы жильё у моря, если сильно дорого на самом берегу, то минутах в 10 - 20 пешком (с коляской) нормально. С транспортом связываться не люблю - неудобство, зависимость и трата денег.

Сохраняйте короткий перелет и ищите там другое жильё.
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 7 лет назад
У пляжа. Каждый день туда-сюда не вариант.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132604) 7 лет назад
Не есть полезно в таком возрасте резкая смена климата...
Ребёнку бы лесная дача... лесной воздух... а вам - озёра там же...
...
Если всё-таки не терпится на море... знайте, что "отравление" ребёнка на юге может быть просто следствием ПЕРЕГРЕВА.
Счастливого отдыха... где бы он ни был!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458307) 7 лет назад
На море только через год и не раньше. Пожалейте вашего ребёнка, он ещё маленький, мамаша.
Rem Просветленный (26294) 7 лет назад
Конечно у пляжа жить лучше. Но зачем такого маленького тащить куда-то в экзотические страны? Удовольствия он не получит никакого. много ли вы сами помните из такого возраста. А вот риск от смены климата и места немал, у маленьких детей иммунитет гораздо слабее взрослого, подхватить может что угодно. Лучше оставить его бабушкам-дедушкам и съездить отдохнуть одним. Вы и сами не отдохнёте нормально и другим мешать будете и ребёнка только измучаете, плюс рисковать его здоровьем будете. Зачем?