Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот счас серьезный вопрос)) Никого нихочу обидеть это просто вопрос..

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847), закрыт 7 лет назад
Вот живете вы в счастлтвом браке, не год, не два а целуб вечность!))
Успели и дом построить и деревья посадить и дождаться когда ои вырастут.. Все у вас чинно и прилично, образцовые родители и собака заводчики))
И тут происходит как гром среди ясного неба, олин из вас сходмлна сторону, бес в ребро или возжа под мантию, не важно... И что Это прям таки конец света?))
Все что нажито непосильным трудом делить или забыть как страшный сон и жить двльше?)
Столько лет вместе и в горе и в радости... Как Вы думаете?))
Всем приятного Общения и до встречи в Эфире!)
Берегите Себя!))
Лучший ответ
it's me Искусственный Интеллект (443834) 7 лет назад
Анечка –солнце!!
В этом мире все так скоротечно и относительно!
Ну сходил и сходил….
Если после его «косяка» жить невозможно, то что делать?.. делить, съезжать, менять…

Все это тож решаемо.
Если можно человека…….. простить, понять. принять, закрыть на все это глаза, то можно и дальше жить, НО НИКОГДА ЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ НАПОМИНАТЬ!!
Каждая семья – отдельная книга! Каков конец у этой книги решать только авторам…
УДАЧИ нам всем, душевного благополучия!!
Спорт –наше все!
СерёжкинПросветленный (21527) 7 лет назад
мудрая ты
Григорий ГригорийМудрец (18893) 7 лет назад
Кто прошлое помянет-тому глаз вон.
it's me Искусственный Интеллект (443834) А кто забудет - тому два!
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454201) 7 лет назад
Измена не прощается, в душе всеравно останется
. Оракул (56059) 7 лет назад
согласен с Дарк Сайдович Офземунов в контексте
Сайга Гений (61577) 7 лет назад
смотря чем изменил - писькой или головой. Писькой то так, хочух и забылось. А вот ежели запала выше, в сердце, душу.... то конечно пожалуй это всё
Деви Искусственный Интеллект (304708) 7 лет назад
Нет, не конец света. Продолжаем жить дальше, но я запомнила..))))))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247813) 7 лет назад
отрублю и выйду вон-физической измены не потеплю....
Рустам АндержановИскусственный Интеллект (114485) 7 лет назад
закон бумеранга, слыхала?))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247813) отрублю отношения и уйду, с голой жопой уйду и никто меня не остановит. Надеюсь, что как раз такой закон сработает и с тем, кто мне изменит.
Ольга Н. Оракул (72865) 7 лет назад
Главное оставаться человеком. Люби себе на здоровье на своём "леве",не унижая достоинства своей родной половинки
ЛАРАнеКРОФТ Искусственный Интеллект (104227) 7 лет назад
просто потрахушки, да если покаялся, да к томуж раньше не привлекался, можно забыть...
. Оракул (68359) 7 лет назад
моя жизнь.. это целая эпопея.. до сих пор всем интересно наша дальнейшая судьба.. ни чего не взяла.. зубная щетка.. халатик.. а дальше сама.. и теперь я та ..кем стала.. главное голову не опускать.. все. что наживали.. было все разрушено в один миг после моего ухода..
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247813) 7 лет назад
Аналогично) И все стало у меня только лучше и чище)
яндогеСМудрец (10104) 7 лет назад
вот верняк.. у всех с кем расстался стало как в кино-УДАЧИ ЧАК
Просто ПухИскусственный Интеллект (233042) 7 лет назад
Если женщина уходит всё рушиться.
. Оракул (68359) там рухнуло все... но мне это уже не интересно...
яндогеС Мудрец (10104) 7 лет назад
не правда... посидели.. поговорили... объединились в сексан группешник.. и как начали по свинг вечеринкам шастать.. все продать пришлось, настолько понравилася
Живём! Оракул (71081) 7 лет назад
ну, кто-то в свингеры записывается, каждому свое )
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245181) 7 лет назад
Простить
Смотря какая измена она разная бывает
СерегаМыслитель (5186) 7 лет назад
Катька я в шоке ты ангел. Я не простил и не прощу
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245181) В реале с изменой не сталкивалась... Но в теории можно простить если он разок на стороне перепихнулся)))
Патриот Искусственный Интеллект (429216) 7 лет назад
эх, нАда всё технично делать, что бы не спалиться )))) )))) )))))
Источник: трям Ань ! )
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) 7 лет назад
Если бы я в давнем прошлом показала свой гонор и не простила ..
то всё жизнь бы обрекла на несчастье ...
а так, я простила, потому что ситуации разные могут случиться и всегда надо давать шанс ...я рада, что поступила мудро, он сделал меня самой счастливой и боготворит меня ...
если бы люди по первому разу не жгли мосты, меньше бы в первую очередь детей было бы несчастных ...да и сами многие продолжают любить .и страдают ...
Евгения Искусственный Интеллект (194285) 7 лет назад
Ой как все любят тут понаписюлькать)) да мне без разницы))) как жили так и будем жить)) вообще без проблем)))
Моя дорогая Оракул (66797) 7 лет назад
А как жить, если человек, например, умер? Так вот, для меня, изменил - это еще хуже. Потому что, когда умер, у меня хотя бы прошлое осталось, а так... Даже то, что было, превратил в шутку...

Может, и правильно - прощать, но не способна я на такое.
ююИскусственный Интеллект (131937) 7 лет назад
Пока не способна... а когда поймешь, что хороших мало, все иллюзии. ..и что он не думал от тебя уходить.... со временем простится
Моя дорогая Оракул (66797) Не знаю, что будет потом. Но никогда не умела прощать. Я и меньший косяк простить не смогла ))