КТО И ГДЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ В ИНТЕРНЕТЕ

Анастасия Кишова Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926237) 7 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Остальные ответы
pooh42@mail.ru pooh42@mail.ru Гуру (2579) 7 лет назад
Пишите в почту скину ссылки провереные.
Jordano Barroto Знаток (336) 7 лет назад
Настя! ), пиши в лс, кое-что посоветую неплохое)
Татьяна Валентиновна СтуловаУченик (197) 7 лет назад
http://hotlogo.net/p354180/ 5 долларов за регистрацию
Advego - общайся и зарабатывай деньги!
и Яндекс Толока пока на трех ресурсах разбираюсь все платят без вложений
Татьяна Валентиновна Стулова Ученик (197) 7 лет назад
http://hotlogo.net/p354180/ 5 долларов за регистрацию
Advego - общайся и зарабатывай деньги!
и Яндекс Толока пока на трех ресурсах разбираюсь все платят без вложений
Sofia Ivanova Ученик (116) 6 лет назад
Срочно понадобились деньги и я нашла вот этот сайт - http://d46b.hecdengi.club/534221343696/ по рекомендации друга. За 2 часа получилось заработать 7 тысяч!
Федотья Казакова Ученик (106) 5 лет назад
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ☑☑☑
Алексей Гаврилов Ученик (110) 4 года назад
Хорошо зарабатывать много можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Онуфрий Астанков Ученик (120) 4 года назад
Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда; хорошие бонусы вот сайт-торопись!