Можно ли использовать кадры из фильмов и мемы не имея на них лицензии во внутренних презентациях компании?

No=name Гуру (3615), на голосовании 7 лет назад
Слайды презентации предназначены строго для внутренней рассылки и используются в обучающих целях. Обязаны ли мы в таком случае иметь лицензию на такие картинки?
Голосование за лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (131022) 7 лет назад
Нет, если они в свободном доступе и не используются для получения денежного вознаграждения