Что делать, если не успеваю сдать результаты анализов до срока повестки в военкомат?

Austerlitz Мыслитель (8859), закрыт 7 лет назад
В военкомате недавно перед призывом проходил медкомиссию. Прошел, после чего выписали уже повестку на 7 апреля на мероприятия по призыву, а также выписали пару направлений в местную поликлинику на сдачу анализов и получение результатов на руки. В поликлинику сходил, некоторые анализы уже сдал, но талон на ЭКГ мне выдали на 5 апреля, раньше не смогли. Логично, что 5 апреля уже поздно будет, а раньше никак нельзя. Что делать-то в этом случае?
Лучший ответ
Это Я Просветленный (38823) 7 лет назад
Иди по повестке без ЭКГ, скажешь, что сделал, но результат попозже принесешь.
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (546447) 7 лет назад
В чем проблема-то? Результат ЭКГ тебе сразу же на руки и отдадут. Нужно будет только дождаться, что бы врач описал ЭКГ. Ну а не успеешь, то принесешь позже.