Вопрос про военкомат

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте!

В 2014-2016 очень сильно болел. Были панические атаки, довольно сильное ОКР, депересонализация/дереализация, тревожное расстройство.
Возьмут ли в армию? Что нужно сделать/сказать врачу на мед. осмотре?
Лучший ответ
Екатерина Михеева Профи (736) 7 лет назад
Во время прохождения медицинского осмотра расскажите врачу о перенесенной болезни. Опишите состояние здоровья на момент призыва. Покажите документы, подтверждающие обращение за медицинской помощью.
Что качается вероятности вашего призыва в армию - категория годности будет определена по результатам дополнительного обследования. Если на данный момент вы здоровы, вас возьмут служить.
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (546209) 7 лет назад
Категорически не советую связываться для откоса с психиатрией. Жалеть потом будешь.
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 7 лет назад
Какие проблемы будут? У меня статья не слишком серьезная, хоть и в компетенции этого раздела медицины
Просто дед Искусственный Интеллект (546209) Предсказать какими они будут сейчас невозможно, но в том, что они у тебя будут я даже и не сомневаюсь.