Модный лайфхак: джинсы с жемчугом Девушки ваше мнение

flawles Знаток (368), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228631) 7 лет назад
вот самое уродливое в джинсовой моде, это аппликации, вышивки, украшения стразами, пайетками и камнями ...
а уж такой такой благородный камень, как жемчуг, должен украшать шеи, уши и запястья, но никак не задницы и колени на "рабочей" одежде- джинсах !
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232320) 7 лет назад
Глам-рок в тренде . Но это сложно носить в повседневной жизни так, чтобы не скатываться в " колхозный гламур" . Поэтому лично я подобных " украшательств" избегаю, максимум- вышивка и патчи .
Ольга Петрова V Гений (75598) 7 лет назад
Красивые вещи, но такая вещь в луке одна должна быть.
Почему бы и нет?
Молодость один раз дается.
Дерзайте!
Соня Архипова Ученик (132) 7 лет назад
Не считаю это трендом. Думаю, что с джинсами лучше сочетать вышивку, ну а жемчуг тоже можно красиво оформить, но всё же не стала бы этого делать