Когда просто устал уже...

Craigden Craigden Ученик (174), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Вы знаете, расскажу немного о себе. Мне 21 год, учусь в неплохом государственном вузе Москвы. В этом году уже получаю диплом, есть еще и подработка, плюс своя квартира в Москве.
Но есть одна небольшая проблема. У меня совсем ничего не выходит с девушками. Вернее так, у меня очень хорошо получается в самом начале общения. Девушки легко знакомятся, но когда дело доходит до отношений, но получается полная фигня... Отношения выходят не особо длинными, или же случается несусветная фигня.

К одной девушке я ездил в больницу, когда ей стало плохо (потом выяснилось, что там нужна была несложная операция), помог с палатой хорошей. И я просто не услышал обычной благодарности. Вот последняя девушка, когда я ей предложил встречаться, согласилась, а на следующее утро написала, что решила укрепить отношения с бывшими.
Знаете, это очень неприятно, все эти ситуации. Когда в этот раз не очень получилось, тогда не очень получилось. Мне иногда не хватает обычных банальных объятий вечера. Неужели, я настолько что-то плохо делаю, что я этого не заслуживаю.
Поверьте, я не зануда, стараюсь всегда разговаривать о разнообразном, всегда стараюсь услышать человека. Но в итоге, ко мне просто поворачиваются задним местом. Иногда есть просто желание стать каким-то отбитым, потому что у меня столько примеров, когда девушки уходили к тем, кто их в цену даже не ставил. Я постоянно слышу в итоге почти одинаковую фразу (не всегда расстаются со мной, бывает обоюдно, бывает я сам, но все же), что "Ты очень хороший, но...". И после но идет какая-то отмазка. Неужели правда никто не хочет быть?

Помогите советом, что делать? Многие говорят забить и жить спокойно. Но мне кажется, что если я забью, то просто рискую остаться совсем одним на долгие годы, потому что когда я забил на это, то был совсем один (с точки зрения девушки) весь 2015 год... В общем, очень хотелось бы услышать разные мнения по поводу ситуации. Заранее спасибо.
Дополнен 7 лет назад
Забавно, нет я далеко не девственник))
Дополнен 7 лет назад
Я бы не писал сюда вопрос. Но, когда я подумал, что все идеально, с последней девушкой было хорошее понимание, очень даже неплохо, я бы сказал. Но все равно в итоге, как-то получается не особо. Она просто ушла к тому парню. который получается 80К в месяц...
Дополнен 7 лет назад
Было очень сложно выбрать лучший ответ. Огромное спасибо confusio confusionatta, назира токтосунова, Марина Антипова, ЗОЖ, Иван Иванов, Аня Царева, Liber - ty, John Doe, Дочь моряка. Отдельно огромное спасибо девушке Марине за ответ в комментариях, где она не согласилась с мнением. Все ответы очень классные, вы меня очень поддержали, ребят и дали уверенность!
Лучший ответ
confusio confusionatta Ученик (172) 7 лет назад
Потому что твоя голова забита мыслями о построении отношений и ты слишком стараешься завести "хоть какие-то", чтобы не остаться одному... Фиксируй внимание не на том как продлить отношения, а на том чтобы было тебе хорошо в них и даже если они продлятся всего ничего... Не бойся остаться один, от страха ты коверкаешь непринужденность отношений и естественное течение, это чувствуют девушки и им кажется это занудным
Craigden CraigdenУченик (174) 7 лет назад
Вот очень ценный ответ, спасибо. То есть просто встречаться - значит хорошо. Нет - ну значит и не надо?
confusio confusionatta Ученик (172) Да.... Чистить перышки, совершенствоваться и быть в каком-то смысле эгоистом... Если чувство будет огромным все само пойдет как по маслу.... Это же химия.. И спешка здесь ни к чему, не поможет а только усугубит
Остальные ответы
Ярослав Н Знаток (290) 7 лет назад
капец! откуда у тебя может быть своя квартира в 21 год да еще и в Москве!? не твоя, а мамочки с папочкой!
викторияМастер (2388) 7 лет назад
ничего удивительного, от бабушек-дедушек остаются, родители покупают...
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133708) 7 лет назад
может ты просто боишься проявлять свою сексуальность? и в итоге помогаешь им и тп, но они в тебе видят только друга и отмораживаются.
А надо похотливо смотреть на ее попу и хватать ее за зад, пытаясь поцеловать - всего лишь
Craigden CraigdenУченик (174) 7 лет назад
Думаешь именно в этом проблема?)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133708) у меня очень долго была именно в этом. я все думал - че все так хорошо а уже через 2 свидания начинается какая то хрень? а когда это поменял - целовался во всю на первом свидании уже))
виктория Мастер (2388) 7 лет назад
ищи девочек поскромнее. и ты еще совсем молод, что бы заморачиваться на такой ерунде. Сейчас мужчины приличные такой дефицит, что скоро отбиваться ногами будешь и хрен отобьешься...
Craigden CraigdenУченик (174) 7 лет назад
Просто столько примеров, когда мужики нормальные одни остаются, тот же дядя мой. И еще один друг семьи
виктория Мастер (2388) их немного. просто у тебя на виду, вот ты так и думаешь.
Мария Исми Гуру (3639) 7 лет назад
Маленькие они ещё, морально. Плохишей хотят. Когда нахавают дерьма, тогда поймут.
Галина Искусственный Интеллект (127465) 7 лет назад
конечно вы заслуживаете и объятий, и приятных встреч
может просто не встретилась пока девушка,
которая оценит все ваши качества и всё сложится...
Источник: Здравствуйте!
Craigden CraigdenУченик (174) 7 лет назад
То есть просто ждать и все? Просто устаешь уже от таких вечных обломов
Галина Искусственный Интеллект (127465) не ждать сидя дома... а знакомиться, присматриваться получше... искать СВОЮ... вы найдёте обязательно! ни что не длится вечно
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Возьми замуж проститутку будет самой верной.
Tadevosyan ARMENIA-RUSSIA Знаток (440) 7 лет назад
Ты по вызову бабу закажи и прямо ей скажи пусть научит отстажерует это не стыдно.
Анастасия Полканова Ученик (186) 7 лет назад
я думала, что нынешние девушки ведутся на квартиры в Москве, образованных мужчин, тут обратное.
Карлсон Оракул (65585) 7 лет назад
Выборка девушек не репрезентативна. Ищи ещё. :-)
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 7 лет назад
Мдяя... не зря говорят что москрычи как люди авно... не хотел бы я там жить.. это я не автору а вообще)
Семен Павлович Ученик (82) 7 лет назад
Ищи ту единственную, а не каких то шалав цепляй
♪$$$♪ Мудрец (14068) 7 лет назад
долго читать раз и плюнь два
Фаина м Оракул (52852) 7 лет назад
думаю что свою еще не встретил. продолжай просто увлекаться копи опыт взаимоотношений с противоположным полом
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
Думаешь, ты один у кого не сразу получается-у всех так. Очень сложно найти "своего" человека (и легко потерять). Не склалывай руки. Ты молодой еще встретишь-100%
Артём Белый Гуру (3147) 7 лет назад
Мне 16 и я уже забил на это. Потому что хватит с меня боли, страданий и унижений!
Я не нужен девушкам и они не нужны мне, всё просто...
Craigden CraigdenУченик (174) 7 лет назад
А как же физиология и секс?
Артём Белый Гуру (3147) Я не буду трахаться направо и налево. Тем более мне рановато чуть-чуть
web webМыслитель (5799) 7 лет назад
опа очередной нытик) я таким же когда то был)
Артём Белый Гуру (3147) Внешне я не похож на нытика. Жизнь преподала мне очередной урок, и я его усвоил
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Еще не вечер. Все еще будет Не торопите события. Жениться еще-рано. После диплома начнете работать, вот тогда все и устроится.
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
Чувак напиши мне свой адрес, я с девками приеду к тебе в мааскву
Craigden CraigdenУченик (174) 7 лет назад
Ахахаха, неплохо
Регина Каримова Ученик (55) 7 лет назад
Да правда слишком хорошее отношение не ценят
С хорошими не интересно... Просто надо быть не всегда хорошим, а иногда плохим. Не прям дубасить девчонку))))) Но можно допустим 2 встречи быть ласковым, а 2 встречи грубым и холодным по отношению к ней. Груби ей раз 2 в день. И девушка подумает:" ЧТО С НИМ???? ПОЧЕМУ ОН ВДРУГ СТАЛ ТАКОЙ.".Она скажет "что с тобой".А ты скажи:" ничего".В этом и есть загадка, и интерес. Она будет думать почему ты хладнокровный и грубый, ей будет интересно это разгадать!!!! То есть всегда в отношениях чередуй:" То ласковый, то на другой день грубый и холодный." И не надо пытаться выслужить любовь!!!! За свой счет палату оплачивать! Таких не ценят. Таких считают за "оленей"которые всегда готовы платить. Вообще лучше в обычные дни ничего не покупай девушкам. Только по праздникам. Так же иногда можешь игнорить ее. Берешь и дней 5 не звонишь ей и не пишешь. И она такая:" ЧТО????".И делай так периодически. Например 2 раза в месяц, а в другие дни звони каждый день. Когда парень не обращает внимание несколько дней то это очень бесит, и сразу начинаешь думать о нем, залипать на него
Craigden CraigdenУченик (174) 7 лет назад
Слушай, позитивно сказала, с юмором, посмеялся ахах. Да, согласен, просто не быть бараном с деньгами, это точно)
МаринаМудрец (16825) 7 лет назад
Абсолютно не согласна с Региной! Вот так парни и научаются быть циниками и сволочами, которые потом трепят нам нервы и относятся потребительски! То, о чем Вы говорите - игра на самолюбии и т. д., ничего это общего не имеет с глубоким чувством и отношениями, о которых мечтает парень! Молодой человек! Девушка, которая позволит Вам себе хамить, терпеть игнор и т. д. - пустышка, которая потом будет устраивать Вам "вынос мозга" и требовать каждый квартал новый Айфон! Соглашусь с Петром и Confusio . Наслаждайтесь приятными отношениями и моментами, не стесняйтесь обнимать и целовать жарко, побольше страсти и поменьше заморочек - правильно ли я все делаю.
Марина Мудрец (16825) Вы станете старше и Ваша отзывчивость, доброта, порядочность, надежность будут очень высоко ценится женщинами. Женщинами, понимаете? Девчонки пока не ценят, но проблема не в Вас, а в них. Потерянное поколение. Увы!
web webМыслитель (5799) 7 лет назад
какую то откровенную хуйню вы пишете) извините за мат) если серьезно то надо просто быть собой и не придется ничего выдумывать каким ему быть, если её не устраивает он какой есть то надо менять такую деваху