Что будет в ближайшие время на личном?

Макс Мастер (1091), закрыт 7 лет назад
Всем здравствуйте . маги, гадающие, астрологи .Когда я женюсь .
Максим 18.10.1992
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Когда найдёшь девушку и она согласится выйти замуж.
Сроки неизвестны, всё от тебя зависит.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 7 лет назад
Не идите по тому пути, что уже не оправдал себя.
Начните с профессии, работы. Судя по всему-стабильности в этой сфере нет. Займитесь тем, что вам по-настоящему нравится, или хотя бы доставляет положительные эмоции. Избегайте однообразия-это не для вас.
А финансы со временем улучшатся-как результат правильного выбора.
Личную жизнь не пускайте на самотек. В этом году шансы предоставятся в изобилии. Вам следует только не ошибиться. Используйте этот год по полной программе, каждый день может стать переломным.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Этот год не должен доставить серьезных неприятностей, наоборот, звезды благосклонны к вам как никогда.
Используйте это время.
Эльвира Таирова Мастер (1668) 7 лет назад
когда пойдешь работать и будет стабильный доход, чтобы обеспечить семью.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
10пент туз кубков туз пент- в ближ два года женитесь, все будет хорошо) так же вас ждет успешный и долгий брак и благополучие финансовое
Источник: карты таро РУ
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
Мужчины под вашим знаком редко стремятся к женитьбе, да хотят семью, те кто есть их не устраивают. Иногда метания доходят до маразма.
Женитесь в 28-29 лет, а второй брак в 36.
Милый, добрый порядочный парень, была та которую любил, она в сердце и сидит.
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) 7 лет назад
Через 2,5 года. Девушка на тот момент будет беременна.
fggffgfg fdfУченик (101) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/199253881 Посмотрите пожалуйста)
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) Могу рассмотреть Ваш вопрос только в личке.