Эссе на тему : "Удовлетворить потребность — не штука; штука в том, чтобы создать потребность".

миша петров Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88841) 7 лет назад
А вопрос в чём?
Наталья АнтиповаМыслитель (9025) 7 лет назад
как создать потребность
Антон Дёмин Оракул (88841) Придумать. Вот например есть тезис - самый идеальный товар - одноразовый. Сначала заражаете людей СПИДом, а потом предлагаете одноразовые шприцы. Притяно за уши, но смысл, надеюсь, понятен?
Vlad Filin Знаток (296) 7 лет назад
хоч что бы мы эссе написали?