Где и когда я познакомлюсь со своим мужчиной? Ирина 10.01.84 Спасибо.

Колибри Мыслитель (5134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эльвира Таирова Мастер (1668) 7 лет назад
на свадьбе познакомитесь ...идите часто на свадьбы и будьте сногшибательны
КолибриМыслитель (5134) 7 лет назад
У меня все знакомые замужем и давно женаты.
Релейная защитаМыслитель (6482) 7 лет назад
возле вас есть мужчина. Кареглазый брюнет. Обратите внимание. Встретить его можно там где творчество. Возможно человек из прошлого
Колибри Мыслитель (5134) Нет возле меня кареглазых брюнетов. Да если и был раньше, то намного меня младше и просто мимолетный знакомый. Он никак себя не проявил.
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 7 лет назад
Вас познакомят на празднике знакомые.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 7 лет назад
Вы его знаете!
КолибриМыслитель (5134) 7 лет назад
Нет в моем окружении свободных мужчин.
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14281) 7 лет назад
Вы с этим мужчиной уже знакомы.
КолибриМыслитель (5134) 7 лет назад
Не правильно и не верно.
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14281) Раз знаете, как правильно, то не нужно гадать. Зря карму переводите, и так пооблем со здоровьем, да и других хватает.
КолибриМыслитель (5134) 7 лет назад
Ну нет в моем окружении мужчины по вашему описанию. Они все не свобдны и в браке. Есть один сероглазый и тот в отношениях уже. Я по факту, а не только о гаданиях.
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14281) Он не в окружении. Не все так просто, как хотелось бы.
Галина Новикова Мыслитель (8956) 7 лет назад
Тут все врут, не верь никому
КолибриМыслитель (5134) 7 лет назад
Бывают и хорошие ответы, но редко....)
Диана Ветер Ученик (46) 7 лет назад
кто нибудь да угадает)) Ну я думаю, что относительно скоро)
КолибриМыслитель (5134) 7 лет назад
Ну, не знаю.... все не особо свободные, а пишут, что мы знакомы?)))
Диана Ветер Ученик (46) ну жизнь вообще штука хитрая) сегодня занят, завтра нет. тут 50 % пишут, что знакомы, 50 % что нет) кто то да угадает. Сбывались у Вас предсказания сказанные тут?