Как вычислить крысу, которая сливает информацию из беседы Вк?

Сергей Микушин Профи (922), закрыт 7 лет назад
Кто-то сливает инфу из беседы, которая активно рассказывается, изучается и комментируется родителями на родительском собрании.. То, что сливают 100%
Лучший ответ
easywind Профи (802) 7 лет назад
Каждому из кандидатов на крысу, надо рассказать историю с ключем. Например цифра. И чья цифра всплывет на собрании, тот и есть крыса. Такой ход в кино часто используется.
Сергей МикушинПрофи (922) 7 лет назад
1. на собрании присутствуют только родители
2. можно-ли как-то вычислить спец программой?
easywind Профи (802) Врядли "сдают" просто так. Надо знать как именно. К примеру скриншоты, делаются нажатием 2х клавиш в телефоне. Вычислить не возможно. Как вариант, просто кто то выходит из нета не сбросив пароль. родитель сидит потом и читает :) Чат меняйте. Людей тусуйте. Как то так.
Остальные ответы
Marmot Оракул (90442) 7 лет назад
Что, опять "синие киты" или спайсы или еще какая-нибудь фигня? А вы понимаете, что если взрослые мониторят ваши детские беседы, они делают это не ради забавы и не от хорошей жизни, а для того, чтобы не дать произойти чему-то плохому и противозаконному? А если так уж хотите сохранить в секрете вашу беседу - идите в реал и там общайтесь. "Конспираторы"...
Сергей МикушинПрофи (922) 7 лет назад
Нет, ничего противозаконного, но именно наш класс в школе самый обсуждаемый, ненавистный, и очень неприятно слышать, что кто-то сдал...
Marmot Оракул (90442) Вот если вы узнаете, кто вас "сдает", то что сделаете с ним или с ней? Вам же в итоге хуже будет.