Помогает ли МКЦ эвалар для похудения, у кого какой результат?

Оля Резникова Знаток (252), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269516) 7 лет назад
МКЦ Анкир-Б скорее, чем Эвалар) Если Вам клетчатка когда-нибудь помогала, и все, что на ней, то поможет, иначе - вряд ли.
Вообще, Эваларовские средства подбираются в зависимости от причины, методом перебора, у них в серии Турбослим есть гораздо более цивильные средства
dima klon Мудрец (14028) 7 лет назад
БАДы ещё ни кому пользы не приносили, если не куда деньги девать и здоровье, в путь. А самый хороший метод- это жрать меньше нужно и всё.