Подскажите, какие есть варианты, чтобы я, мог жить в Москве?

Владимир Стоянов Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Подскажите, какие есть варианты, чтобы я, мог жить в Москве? Хостел и койка - место - меня не устраивает. Общежитие тоже не устраивает. Я не хочу жить в одной комнате с вонючими таджиками, или пусть даже с русскими людьми - я хочу, чтобы у меня была своя комната, и чтобы, я мог спать один, я знаю что можно снимать отдельную комнату, но я, пока еще не нашел, актуальное для меня предложение, а какие еще есть варианты, чтобы я мог жить в Москве?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Во многих хостелах есть двухместные номера. снимите на себя одного по цене за 2-х. Это дешевле намного, чем обычный стандартный номер в гостиницах
Владимир СтояновУченик (75) 6 лет назад
А в двухместном номере, хостела - можно жить одному?
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) Конечно. Можете даже в 10-ти местном оккупировать, если заплатите. Большинство хостелов не против этого.
Владимир СтояновУченик (105) 6 лет назад
Тогда мне, что, звонить - по хостелам и спрашивать - можно ли у них снять - двухместный номер?
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) Ну да, можно пойти таким путем. Так-то администрации обычно без разницы, что вместо 2-х живет 1. Они только рады будут, так как нагрузка на общие помещения меньше. Они будут возражать только если будут жить двое вместо одного.
Остальные ответы
Мария Исми Гуру (3639) 6 лет назад
Много вариантов отдельной комнаты предоставляют арендодатели. Но с соседями в коммуналке не всегда везёт. Лучше найти приличных людей или с друзьями снять квартиру.
Владимир СтояновУченик (75) 6 лет назад
Я много раз пытался договориться - по поводу того - чтобы я мог снимать отдельную комнату. Но до сих пор - еще не получилось. То не устраивает моя прописка - то приглашают приехать посмотреть квартиру - а потом трубку не берут - то это вовсе не квартира а койка - место
Мария Исми Гуру (3639) Кому какая разница где вы прописаны, что за бред?) Вы не там ищите видимо.
Технический Ящик Оракул (53048) 6 лет назад
Можно снять отдельный гараж со всеми удобствами и пропиской.
Alex Etalon Мудрец (13701) 6 лет назад
Палатка тебе в помощь. Разборчивый блин какой
Владимир СтояновУченик (75) 6 лет назад
А ты чё раскомандовался в моём вопросе?
Alex Etalon Мудрец (13701) Если нищесброд, то и нефиг понты колотить, а есть бабки, то чего тут забыл. Номер в Астории и вся недолга.
Владимир СтояновУченик (75) 6 лет назад
А ты чё раскомандовался- то ?
Я начинал с общаги, можно снять и общагу комнату, минус кухня общая и душь, а так жил один в комнате
Александра ☭ Оракул (99702) 6 лет назад
только так. фильмы ложь, да в них намек. комната 15 тыс на окраине
Самый Умный Оракул (59044) 6 лет назад
ну бесплатно можно берёшь раскладушку ищешь свободный подвал и живи себе на здоровье. А или где-нить дворником устройся тоже вариант можно строителем где постелешь там и твоё место.
Владимир СтояновУченик (75) 6 лет назад
Я не для того потратил деньги - чтобы на такого придурка как ты - время тратить
Мария ИсмиГуру (3639) 6 лет назад
Вакансии дворников расписаны на года вперёд))
Самый Умный Оракул (59044) В ПОДЪЕЗД ТОГДА ПУСТЬ НОЧЕВАТЬ ИДЁТ очень уж много хочу для столь маленького человечка
baby girl Ученик (123) 6 лет назад
Напиши мне на почту
Владимир СтояновУченик (105) 6 лет назад
Дай адрес своей почты
baby girlУченик (123) 6 лет назад
sweetbabygirl2017@mail.ru
Владимир Стоянов Ученик (105) Написал. Жду твоего ответа
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471167) 6 лет назад
обычно девочки снимают на двоих двушку и надежнее и дешевле
Владимир СтояновУченик (105) 6 лет назад
Мне с девочками снимать? И где найти этих девочек?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471167) ищите мальчика ) Зачем девочкам вы ?
Андрей Курахов Гуру (4809) 6 лет назад
Квартиру в снять однушку можно снять на окраине Москвы самое дешево на севере Москвы и на востоке от 25 тыс рублей.
Valico Мастер (1751) 6 лет назад
попытайся стать педиком, грят помогает... без обид эт прикол
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107585) 6 лет назад
Сегодня колбаса продаеться в любом городе свободно и без очередей.
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34478) 6 лет назад
Вариант один - работать!
Alex EtalonМудрец (13701) 6 лет назад
у него видать один девиз -
от работы кони дохнут
teo dora Ученик (187) 6 лет назад
А чем ты лучше "вонючих таджиков" ?
Михаил Фото Просветленный (27764) 6 лет назад
В Москве можно купить квартиру на любой вкус. Это не проблема. Проблема в другом: в Москве не живут, а выживают.
Владимир СтояновУченик (75) 6 лет назад
Это я здесь в захолустье выживаю а в Москве - я буду жить по человечечески
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 6 лет назад
Это невозможно, а если арендовать квартиру, то это очень дорого!
Владимир СтояновУченик (75) 6 лет назад
Нету ничего невозможного!
Владимир СтояновУченик (75) 6 лет назад
Возможно!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (183990) 6 лет назад
Придётся тебе жениться, чувак. На москвичке.
Владимир СтояновУченик (75) 6 лет назад
С удовольствием женюсь на москвичке, только не могу же, я жениться сейчас. Сейчас мне надо разобраться - как в Москву переехать
Замуж тебе пора, за богатого папика - и будешь в шоколаде)))
Характер Оракул (91320) 6 лет назад
пахать и ещё раз пахать