Голосование за лучший ответ
Батик
7 лет назад
Если вы хотите заняться добрым и полезным, а еще лучше, выгодным делом и это у вас получается, то в чем сомнения.
300 подписчиков - это капля в море для ютуба. Ни популярности ни денег они не принесут. Значит и дело ваше было не так хорошо, как вы об этом рассказываете. Стоит посмотреть правде в глаза и заняться чем-то более полезным и интересным.
ДЯДЯ С
7 лет назад
... вопрос странный только потому, что задан в эту рубрику .
Это скорее нужно написать в рубрику психологии, или посоветоваться в семье - может быть они найдут более достойное применение вашему свободному времени.