Стоит ли снимать видео на ютуб?

Дарья Лапочка Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, возможно мой вопрос покажется странным, но интересует мнение каждого. Некоторое время назад я снимала видео на ютуб, лайф стал, слоги, косметика и настало такое время когда забросила канал, у меня было 300 подписчиков, но они активно комментировали, смотрели, ставили лайки. И вот прошло уже около 2-х лет и все это время у меня как руки чешутся, хочется снять, были попытки, снимала, но не выкладывала, вечно, что-то мешало, а хочется же. И вот я вся в раздумьях, стоит ли начать снимать, нужно ли заводить новый канал или же если бросила, то не стоит и начинать (Мол, дважды в одну реку не войдешь). Буду благодарна любому вашему ответу, надеюсь я понятно описала.
Голосование за лучший ответ
Kote Blyat Гуру (3066) 7 лет назад
Я твои видео не видал, так что не знаю
Sanek841 Просветленный (47998) 7 лет назад
Есть идеи и желание - снимай. В противном случае будешь как миллион школоблогеров - есть канал, а что снять не знаю...
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238863) 7 лет назад
Я так понял, что ты хочешь и рыбку съесть и на член не присесть. Не получится так!!!
Дарья ЛапочкаУченик (142) 7 лет назад
Интересный, вы сделали вывод.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238863) Вывод естественный. Всё в этом мире делается ради денег.
Батик Искусственный Интеллект (104450) 7 лет назад
Если вы хотите заняться добрым и полезным, а еще лучше, выгодным делом и это у вас получается, то в чем сомнения.
300 подписчиков - это капля в море для ютуба. Ни популярности ни денег они не принесут. Значит и дело ваше было не так хорошо, как вы об этом рассказываете. Стоит посмотреть правде в глаза и заняться чем-то более полезным и интересным.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820563) 7 лет назад
... вопрос странный только потому, что задан в эту рубрику .

Это скорее нужно написать в рубрику психологии, или посоветоваться в семье - может быть они найдут более достойное применение вашему свободному времени.
Андрей Бондарь Мастер (2048) 7 лет назад
если есть желание - снимай
если сомневаешься - бухай