Сборная Домашка
+2Используя репродукцию картины В. Васнецова, составь рассказ "Как проходил обряд Крещения Руси".
Как-как.... идолов сволокли, народ загнали конями в Днепр и крестили... насильно - греческие приглашенные попы. Ту же самую процедуру Добрыня (дядя Владимира) провел в Новгороде.
Как-как.... идолов сволокли, народ загнали конями в Днепр и крестили... насильно - греческие приглашенные попы. Ту же самую процедуру Добрыня (дядя Владимира) провел в Новгороде