Судя по заявлению Порошенко расследования убийства Д. Вороненкова не будет. Есть желающие принять гражданство Украины?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077), закрыт 7 лет назад
Российский МИД назвал убийство Вороненкова показательной акцией.
Ранее в четверг украинский лидер заявил, что в убийстве Вороненкова заметен «явный почерк российских спецслужб». В Кремле сочли абсурдными заявления о причастности Москвы к нападению.
Вороненков был убит в центре Киева днем 23 марта по пути на встречу с российским оппозиционером Ильей Пономаревым. Неизвестный открыл стрельбу, когда бывший депутат вместе с охранником вышел из отеля «Премьер-палас». По имеющейся информации, нападавший был ранен телохранителем и задержан. Он находится в реанимации.
Министерство иностранных дел России считает убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве показательной акцией. Об этом в четверг, 23 марта, сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова, передает ТАСС.

«Имеющиеся на данный момент данные позволяют предположить, что речь идет о заказном убийстве, которое имеет все признаки показательной акции», — сказала Захарова.

По ее словам, в Москве рассчитывают, что правоохранительные органы Украины «все-таки смогут оперативно раскрыть данное преступление, определить без политизации, на основе объективных данных его подлинных заказчиков».

В то же время после слов президента республики Петра Порошенко у России есть сомнения в возможности объективного расследования произошедшего, добавила представитель МИД. «Как его уже называют "режим-убийца", видимо, и в этот раз сделает все, чтобы никто никогда не узнал правды о том, что сегодня, 23 марта, случилось в Киеве», — приводит слова Захаровой РИА Новости.

https://lenta.ru/news/2017/03/23/pokazatelno/
Дополнен 7 лет назад
Недавно Денису Вороненкову и его жене выдали гражданство Украины.
Дополнен 7 лет назад
Более свежая информация по происходящему на Окраине была в программе "60 МИНУТ"
Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 23.03.17 г.
Дополнен 7 лет назад
Михеев VS Трюхан. Поединок 23.03.17
Дополнен 7 лет назад
Пока СБУ не трогает вдову Вороненкова - Максакову, но скорее всего её толерантное отношение по вопросам Крыма и киевских гей-парадов ей не помогут...
Дополнен 7 лет назад
НА УКРАИНЕ ВСЁ ВСЕГДА ИЗВЕСТНО ЗАРАНЕЕ ?
В Киеве дошло до того, что убийство экс-депутата связали с совершенно другим событием в другой части страны. Как заявил президент Порошенко, якобы взрывы на складе боеприпасов под Харьковом — диверсия, и не случайно два ЧП произошли в один день.
Дополнен 7 лет назад
Немцова к месту убийства подвела украинская "модель", а Вороненкова пригласил Илья Пономарёв. И это даже не вопрос)))
Микола Задрищенский
Дополнен 7 лет назад
Просто на Окраине никогда не было бандитских 90-х. Теперь ЕСТЬ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пилея. Оракул (78761) 7 лет назад
Надо срочно всем принимать гражданство РФ.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 7 лет назад
"Сергей 8 часов назад
Мыслитель (6791)
из путинской банды, как из любой другой, просто так нельзя уйти. А поскольку путин всего лишь жалкая шпана из подворотни (так ей и остался), то методы и способы ликвидации сбежавшего подельника у него остались подобные, истеричные"
Сразу возникает мысль, что в России есть только "путинская банда". В этой связи получается, что, например, Навальный в ней состоит, либо не все банды в России "путинские" !
То есть, данный тролль ответил в том же русле что и Попрошенко.
Кроме того, среди ответов тут под разными "никами" один и тот же большой текст госдепа опубликован не один раз. Обратите на это внимание и остерегайтесь ему верить.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 7 лет назад
ПЕРВЫМ ОТКЛИКОМ ИЗ РОССИИ БЫЛ ТАКОЙ :
Лорд Мастер (1518) 7 лет назад
Ну и хрен на него.... гибнут сколько людей и никто о них не говорит в прессе, а он кто такой.... делать больше нечего?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 7 лет назад
Вальцман Россию зачем обвинил ?
Лорд Мастер (1518) Забудь и забей. Давай за нас по 50.
Лесник Мудрец (14534) 7 лет назад
Какая связь между принятием гражданства Украины и убийством какого-то бывшего депутата? Никакой, вроде бы...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 7 лет назад
Бегите на Украину - нет связи.
Лесник Мудрец (14534) А на кой ляд мне туда бежать ?
Анатолий КорнеевецМыслитель (8709) 7 лет назад
очень много знал, на него и в России покушались, был ранен, чуть не умер за розаблачения ФСБ https://www.youtube.com/watch?v=f8DYyDxV-qk&feature=youtu.be
И впрямь считаешь, что если бы он был опасен ФСБ, то его бы не шлёпнули, ещё год назад, без всякого шума и вони?
нежно... Высший разум (316328) 7 лет назад
да сами СБУшники Вороненкова и замочили, чтобы на весь мир огласить вину России... один убивает, другой на камеру снимает - всё организовано белыми нитками...
Пилея.Оракул (78761) 7 лет назад
Не пройдет. Депутат был нужен СБУ живым. Он должен был свидетельствовать против Януковича.
Он уже сказал всё что мог. А чего-то серьёзного у него быть не могло
Александр АлимовУченик (224) 7 лет назад
рядом с киллером был медведь с балалайкой поэтому ПОТРОШЕНКО сразу сказал это рука Кремля
Дина ПоляковаМудрец (11265) 7 лет назад
Докажи.
Анатолий КорнеевецМыслитель (8709) 7 лет назад
смысл? Вороненков очень важный свидетель преступлений Путина.. на него покушались и в Росии
Чушь ты несёшь. За то и грохнули, что всю ложь он выложил, а дальше только путался бы и палился. На кой он такой сбу нужен?
Анатолий КорнеевецМыслитель (8709) 7 лет назад
Ага, а я на экране Годзиллу видел и Супермена. Тоже, наверное, святая правда?
ЖучкаПросветленный (29913) 7 лет назад
Его первый муж, отец 2-х детей Максаковой заказал. Вор в законе по кличке ТОРИК.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) Он бы киллера-профи нанял, а не дилетанта.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149700) 7 лет назад
Предлагаю Крысьянову, Анальному и прочим агентам госдепа подарить гражданство Вукраины
Дина ПоляковаМудрец (11265) 7 лет назад
Давай тебе подарим гражданство КНДР, и вышлем на твою историческую родину - в Северную Корею. Будешь жрать осиновую кору и ящериц. И никакого ГМО.
Ты туда скоро на заработки проситься будешь. Из европских борделей хохлушек уже гонят, а в пиндосию не пускают
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26379) 7 лет назад
А мне Марью жалко.... Ну, хоть при деньгах осталась
ЖучкаПросветленный (29913) 7 лет назад
Так у нее первый муж - отец ее детей очень состоятельный и приятный чел. Он не чета этому солдафону.
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26379) Но денег наворовал....
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (47257) 7 лет назад
Так она же говорят его и заказала. Марья искусница
Тигр Просветленный (39525) 7 лет назад
Да и х с Д. Вороненковым. Всех их не замочить, а может это сб! :)
гога иванов Оракул (81029) 7 лет назад
у черзі самогубств таких чудових людей як - сашко білий, боріська нямцоф і деніськи вороненко чітко видно хохлопський слід... :)))
хахаУченик (204) 7 лет назад
А у тебя рубец на шее пан!
гога иванов Оракул (81029) а у тебя на дупе... :)))
Саакалава Гуру (3308) 7 лет назад
Уместно также заодно спросить в ВОПРОСЕ- есть ли ещё желающие поехать не Еврорейхвидение?
андрей еремеев Мастер (1450) 7 лет назад
Путин заметает следы. Убит беглый депутат госдумы, потенциальный свидетель преступлений главаря Кремля. В Киеве убит беглый депутат госдумы Вороненков, который дал показания против Януковича и Путина, и представлял опасность как потенциальный свидетель преступлений главаря Кремля.

Вороненков и его телохранитель расстреляны возле отеля “Премьер-Палас” в Киеве 23 марта 2017 года. Сообщается, что киллер ранен и схвачен полицией. Он находится в больнице под охраной.

Комментаторы сразу же увязали убийство в Киеве с событиями последних месяцев - смерть Чуркина, исчезновение ряда других фигурантов, связанных с Путиным в контексте письма Януковича Путину с просьбой начать вооруженную интервенцию в Украину.

Это письмо является одним из ключевых элементов украинского обвинительного заявления в Гааге, где сейчас рассматривается агрессия России против Украины и аннексия части украинской территории.

Суд идет и будет продолжаться еще несколько лет. Суд выстраивает обвинение не против Росси в целом, а против ряда чиновников и руководителей России, в том числе и Путина. И все свидетели его преступлений, в том числе даже те, кто имеет к преступлениям косвенное отношение уничтожаются в расчете, что обвинения Путину без свидетелей рассыплются в суде.

Вороненков не единственный, кто готов под присягой обвинять Путина. Есть ряд других политиков и бизнесменов в России, которым комфортнее было бы рассказать о преступлениях верхушки в Кремле, просто они ждут момента и хорошего предложения, считают эксперты.

Такое хорошее предложение может прийти со стороны Соединенных Штатов, которые имеют рычаги влияния на многих путинских бизнесменов и чиновников. Наблюдатели отмечают в этой связи, что недавняя отмена налогов для путинских подельников, находящихся под санкциями это откровенный страх Путина и его близкого окружения, что их скоро сдадут.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 7 лет назад
Зачем что-то расследовать, если всё всегда на века известно заранее? Тем более, что даже песня России с Евровидения пугает. Порашенко ещё 100 раз передумает, как и в случае с блокадой Донбасса...
Дмитрий РМастер (1477) 7 лет назад
Иногда жалею, что за бездоказательные обвинения сейчас уже не вырезают язык.
Анатолий КорнеевецМыслитель (8709) 7 лет назад
россияне уже 100лет во всех бедах винят США
www.ruПросветленный (38103) 7 лет назад
)))долбоеб )))
Протон НейтронычОракул (81040) 7 лет назад
Свидетель чего? Хи-хи-хи.
хахаУченик (204) 7 лет назад
Ты Ельцинист
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 7 лет назад
"Сергей 8 часов назад
Мыслитель (6791)
из путинской банды, как из любой другой, просто так нельзя уйти. А поскольку путин всего лишь жалкая шпана из подворотни (так ей и остался), то методы и способы ликвидации сбежавшего подельника у него остались подобные, истеричные"
Сразу возникает мысль, что в России есть только "путинская банда". В этой связи получается, что, например, Навальный в ней состоит, либо не все банды в России "путинские" !
То есть, данный тролль ответил в том же русле что и Попрошенко.
Кроме того, среди ответов тут под разными "никами" один и тот же большой текст госдепа опубликован не один раз. Обратите на это внимание и остерегайтесь ему верить.
андрей еремеев Мастер (1450) ты сам тролль работающий на ольгино, ублюдок, притом за бабки иудствуешь! сдохни, путинская мразь!
apisПросветленный (43474) 7 лет назад
хохломудрие.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
Во первых уже скончался. Хирурги помогли.
Во вторых украинские следователи изымают записи с видеокамер, как когда-то изъяли все деревья указывающие путь пуль снайперов.
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
Все предатели будут там, где этот Вороненков
yaho Просветленный (20347) 7 лет назад
Случай с Боингом и то не расследуют. Им всё ясно, а тут один труп в центре Киева...
Дина ПоляковаМудрец (11265) 7 лет назад
Его расследование ведут бельгийцы. Установлен номер установки, установлен маршрут, установлен офицер командовавший установкой.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) Установлен ли установщик установки ?
Divergent Оракул (83873) 7 лет назад
ты нам пропогандонские сми в пример не ставь))))
эти каналы давно смотреть опасно даже самым искушенным
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 7 лет назад
Потому что на них представлены обе противоположные точки зрения, а надо одну продвигать ?
Divergent Оракул (83873) о чем ты? целыми днями гонят на Европу и Хохлов. Нормальный человек не станет этот бред слушать
Дмитрий Р Мастер (1477) 7 лет назад
Гражданство Украины? Всего лишь за одну ставку ???Да вы с ума сошли !!!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 7 лет назад
Вороненкову же вы дали, а теперь и все ТАК хотят !
Кролик Каратель Мудрец (12608) 7 лет назад
Я думаю, что будут семитические действия. Убьют кого то в ответ.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 7 лет назад
И опять в Киеве. В ответ чего? Объявите сперва войну России, придурки !