телесные купальники ваше мнение

flawles Знаток (368), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
палычЬ Оракул (83117) 7 лет назад
прикольно.
но мне белоснежные на загорелом теле милее
Остальные ответы
настя вейсман Ученик (122) 7 лет назад
По моему вполне будет нормально) Желательно конечно-раздельный.. Так он больше привлечет внимания..
Да и сам этот цвет приятный)
Ребят.. Чисто моё мнение)
Ташенька Таша Профи (756) 7 лет назад
Купальники должны быть яркие, чтобы выгодно подчеркивать загар. А телесные, может и красиво, но точно не в моем вкусе.
Marina Kapustina Мыслитель (6017) 7 лет назад
Мне лично такие телесные купальники не нравятся. Они просто выглядят абсолютно так же, как нижнее белье. Не верите, посмотрите на http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx где куча моделей нижнего белья такие же, как и ваши купальники на фото. Я тоже считаю, что купальник должен быть яркий, иначе в нем просто нет смысла.