Публикация не доступна в instagrame

Сергей Русановский Знаток (361), на голосовании 7 лет назад
Суть проблемы в том что, я выложил новую фотку в инсту, а у моей подруги эта фотка не появилась в ленте и даже в профиле, я скинул ей ее в диррект а там написано "публикация не доступна", я подумал может я ее в чс кинул случайно, но нет. Всем фотка видна всем кроме неё. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820563) 7 лет назад
...тут всем пофиг тараканы инстаграмские.
присоединяйтесь, или рахайте мозги тамошней службе поддержки, а не тут.
Boy of Revolution Оракул (86922) 7 лет назад
Горе! Горе-то какое! Как тпрь жить-то !