Скажите пожалуйста выйду ли я замуж и если да то знакома ли я с будущим мужем уже Анна 01.02.1993

анна Ученик (66), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И скажите пожалуйста когда это произойдет
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Мудрец (11722) 7 лет назад
Замуж выйдите, но не в этом году
Пользователь удаленУченик (108) 7 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, и мой вопрос: https://otvet.mail.ru/answer/1862552179/cid-254640635/
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
Браку быть у вас, еще не знакомы.
аннаУченик (66) 7 лет назад
Скажите подалуйсто а кто он будет и когда произойдёт встреча
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) Мужчина . в этом году. Если нужен полный расклад пишите на почту мне uotgp244@mail.ru
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 7 лет назад
шут 2кубков рыцарь пент- да брак будет у вас в ближ два года. скорее всего с начало будет ребенок потом замужество, но по любви. брак будет долгий. своего человека вы еще не встретили
удачи
Источник: карты таро РУ
Пользователь удаленУченик (108) 7 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, и мой вопрос: https://otvet.mail.ru/answer/1862552179/cid-254640635/
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) 7 лет назад
Так вы же еще замужем, муж вернется, еще второго ему родите.
Магичить перестаньте зря, откатов наберетесь по полной. Все равно не умеете.
Геннадий Морковкин Просветленный (44251) 7 лет назад
Вы уйдёте в монастырь
аннаУченик (66) 7 лет назад
в мужской надеюсь)))
Геннадий Морковкин Просветленный (44251) Да)))
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
замуж выйдете примерно через 1,5 лет
Пользователь удаленУченик (111) 7 лет назад
Пожалуйста, посмотрите и мой вопрос: https://otvet.mail.ru/question/199215790