Подскажите, что мне делать?

Петрос Конческих Ученик (116), закрыт 7 лет назад
С одним персонажем в сети переругались, его оскорбления-были завуалированы, мои-более прямые, но я его назвал ватником только, оказывается что он еще и армянин, теперь он грозится подать на меня заявление, я так понимаю, мне пришьют 282 статью. Что мне делать?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488411) 7 лет назад
Все зависит от твоих амбиций, если высокомерен и с характером, то терпи и жди попытки выплыть по течению, авось обойдется, может просто пугает. Обычно в органах не особо любят подобным заниматься. Но с другой стороны, попробуй договорится, найти компромисс, все же дешевле должно выйти, чем судится.
Остальные ответы
Анна Неумывакина Ученик (114) 7 лет назад
Воспользуйтесь бесплатной консультацией специалиста онлайн.
Задать вопрос
Василий Мыслитель (5711) 7 лет назад
Не очкуй, с твоего компьютера мог кто-нибудь зайти другой
макс Оракул (67537) 7 лет назад
да за это ничего не будет если всех за оскорбления привлекать и это слово не тянет на 282
Петрос КонческихУченик (116) 7 лет назад
да не все так просто, он мою страницу с заскринил всю, где по болей части приколы всякие, но типа ПТН ХЛО, Яценюк-Яйценюх и прочее
макс Оракул (67537) ну тебе тоже нужно было думать что писать
Ерхов Павел Просветленный (35515) 7 лет назад
Когда срался, об ответственности не думал, а тут очко взыграло?