Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А где и при каких обстоятельствах вы познакомились со своими супругами или партнерами?)))

Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо... чудеса)))
Лучший ответ
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101874) 7 лет назад
Я пил с друзьями в гараже. Захотелось секса. Поехал искать уличную проститутку на улицу красных фонарей. Еду, смотрю - стоит девушка. Грудь там, ножки... Талия. Останавливаюсь рядом. Она садится в машину Как только тронулись, она сразу давай указывать, направо там... Налево... Вот тут остановись. Пошли со мной. У меня ещё никогда не было властной женщины. Я растерялся, но подчинялся. Зашли в здание, меня в тепле и развезло. Помню тётя какая-то спрашивала, согласен ли я взять эту девушку... Помню, где-то расписывался... Повторюсь, был пьян и растерян. Подумал, что это новые веяния в секс-индустрии - что клиент обязан давать письменное согласие при выборе проститутки. Ну, как больной даёт письменное подтверждение на лечение.

Потом бокал шампанского, и я ваще потерялся.

А утром... Утром узнал что я женат. Оказывается, она не проститутка, а вполне пристойная девушка. Просто злая мачеха выгнала её из дома, запретив возвращаться без мужа. А тут я. Ну она и не упустила такой шанс.
Так я вернул бедной девушке долю жилплощади в её родовом замке, то есть как всегда совершил подвиг, и как всегда сам того не подозревая.
Ну и? Где восторженный женский визг? Где истеричные выкрики ЧЁРНЫЙ ИМАМ, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!!!.
Кыс- КысссИскусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
Голливуд отдыхает))))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101874) Кстати, да. Может получиться хороший сценарий для культового восьмимартовского фильма...
DesolaИскусственный Интеллект (988328) 7 лет назад
Зачиталась прям)))
{*Што////в имени тебе ///моем*}Оракул (65649) 7 лет назад
аха.... вам бы романы писать.... батенька
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101874)
Николай АлексеевМыслитель (6726) 7 лет назад
гениально! На нобелевку не потянет, но Пушкинд отдыхаеь. БЕдная Лиза
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101874) Бедную Лизу написал Карамзин. К тому же она, обманутая Эрастом, плохо кончила
ЛАРАнеКРОФТИскусственный Интеллект (104227) 7 лет назад
аффтар, жги ыщё!!!!приветище....
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101874) И тебе хорошего дня. -)))
ЮжанинИскусственный Интеллект (139619) 7 лет назад
панятна ..дазагса нидала.... и ты папал!))
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
На венском новогоднем балу, она меня первой на танец пригласила, выдра!
Нетменя Оракул (76661) 7 лет назад
дома... у нас с сестрой есть общая знакомая, так вот она (сестра) вела его (моего нынешнего мужа) знакомить с нашей общей знакомой, а её дома не оказалось) и сестрёнка привела его к нам домой)
Desola Искусственный Интеллект (988328) 7 лет назад
С мужем жили в одном доме, и я была влюблена в его младшего брата, так и познакомились)
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
практику на его работе проходила.... вообщем прошла удачно
Глашка Тараторкина Оракул (57949) 7 лет назад
На работе. Спрашивает - Что это за бочка?!
А я... хрен знает..., что за бочка!!? Я пришла, она уже здесь стояла! Глянула на него, фыркнула, плечами пожала и отвернулась, типа, молча послала подальше)!
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) 7 лет назад
а я вот.... незамужем)
Кыс- КысссИскусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
Торопиться не надо!)))
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) да мне уже.... поздно)
Харткванон Просветленный (32011) 7 лет назад
По тебе видно
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) И ТЫ ИДИ
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101874) 7 лет назад
Я удивлён! С таким мерзким характером, и ещё никому не испортила жизнь. Ни у кого не забрала лучшие годы. -)))
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) даидиты))))))))))) блин дурак какойто)))))))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 7 лет назад
с работы добиралась... домой.. стояла на остановке... он на машине ехал.. подвез и все.... а через полгода снова))) оказалось искал и ждал.. а я другими путями ходила и добиралась)) начали встречаться.. на 3 день замуж предложил.... так и живем)))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 7 лет назад
С первым мужем на работе, я была медсестрой он лейтенант ВВС, так и познакомились в сан части - 19 лет брака, со вторым, тут - эту историю все знают - 7 лет брака ))))
ЛАРАнеКРОФТИскусственный Интеллект (104227) 7 лет назад
и ч0? дальше... одна щас ч0ли?
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) уже семь лет брака ))))
ююИскусственный Интеллект (131937) 7 лет назад
Я вторую не знаю... на тдв что ль?)))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) да
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 7 лет назад
В далекие 90....мне просто Повезло...
Источник: )))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Пришел трубы прочищать, он сантехник, так и познакомились))
Шучу!)) В общей компании... Но он Реально Сантехник))
Ferkot Мастер (1969) 7 лет назад
Учились в колледже в одной группе, на третьем курсе поженились, на четвёртом родилась дочь, уж 10 лет в браке.
Матроскин) Искусственный Интеллект (469078) 7 лет назад
На кухне при споре как разводить "Рояль"