Скажите, а женщины обычно когда по свински себя ведут по отношению к мужчинам задумываются о последствиях?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
Сплошь и рядом происходят ситуации, когда парень девушке предлагает своё общество, а она ему в ответ демонстративный холод, игнор, пренебрежение, занятость, нет времени и так далее. Хочет выдавить унижения, заискивания и ресурсы. И всегда готова заявить, что это не она тварь дешёвая, это просто он ей не интересен был. Хотя, можно человеку просто прямо сказать, что он не интересен и любой уважающий себя мужчина поймёт и уйдёт.
Собссно вопрос: женщины думают и понимают, что в жизни эти парни могут стать врачами онкологами, лучшими в своём регионе по женской области, прокурорами, милицейскими чинами, к которым им по иронии судьбы придётся обращаться прося о помощи?
И с каким лицом такая женщина будет это делать?
Лучший ответ
Михаил Никонов Мудрец (18670) 7 лет назад
ей по фигу, логика не мужская
Остальные ответы
★★★ Искусственный Интеллект (187488) 7 лет назад
Детский лепет
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
ТП вынесла свой вердикт?:)))
Алекс Искусственный Интеллект (208523) не берите в голову