Женщина имеет способность осознавать что происходит, когда возвращается на свою неприступность"как пёс на свою блевотину?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
С другом на днях встречались, он в крупном городе ведущий врач нарколог, имеющий психологическое образование. Специализируется на несовершеннолетних.
Говорит вчера к нему любовь его восемнадцатилетней давности приходила с шестнадцатилетним сыном, наркоманом со стажем, вынесшим из дому уже почти все, что можно нести.
Она ему тогда не стесняясь демонстриовала, что он гавно из под ногтей, не достоин её величественной персоны.

Сплошь и рядом происходят ситуации, когда парень девушке предлагает своё общество, а она ему в ответ демонстративный холод, игнор, пренебрежение, занятость, нет времени и так далее. Хочет выдавить унижения, заискивания и ресурсы. И всегда готова заявить, что это не она тварь дешёвая, это просто он ей не интересен был. Хотя, можно человеку просто прямо сказать, что он не интересен и любой уважающий себя мужчина поймёт и уйдёт.

Собссно вопрос: женщины думают и понимают, что в жизни эти парни могут стать врачами онкологами, лучшими в своём регионе по женской области, прокурорами, милицейскими чинами, к которым им по иронии судьбы придётся обращаться прося о помощи?

И с каким лицом такая женщина будет это делать?
Дружбан мой выслушал её и отправил к другому специалисту, говорит: Я тогда не заслужил такого свинского отношения к себе, хоть и студентом нищим был.
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
....такое ощущение, что вы текст выстраиваете вокруг одного предложения ...

несчастный человек, ничего внутри вас не светится, одна желчь .
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Спасибо Вам, вы подтверждаете, что я на верном пути:)))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Да не за что )) Я рада хоть такому Вашему воодушевлению . Вы встанете на путь экзорцизма ? ))))))
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 7 лет назад
Че-т крупно тебе и твоему окружению не везёт с женщинами. Аж жалко тебя.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 7 лет назад
Ни фига не поняла из этого стона.... обиженные вы наши....
Паутинка Искусственный Интеллект (180626) 7 лет назад
Сколько же г0вна в нем накопилось за 18 лет)
Arven Armen Оракул (61540) 7 лет назад
Если врач обращает внимание на то, ктг перед ним, и если психолог мается 18 лет злопамятностью, то он проф непригоден)
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
У тебя наверное сейчас спросили пригоден он или нет?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) Ты ещё и неграмотный, ещё и зануда. Отсюда и окружение такое, теперь понятно.
Андрей Знаток (412) 1 год назад
)полыхнуло у маромоек