Что происходит? Не могу вставить видео в ответ или в вопрос?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260080), закрыт 7 лет назад
Загружаю по ссылке с Ю Туба.
В Майл Ру после загрузки в ответ отправляется.
Получаю письмо.
Вижу, что проявилось в моём альбоме видео.
Нажимаю СОХРАНИТЬ.
А в ответе появляется лишь картинка.
Нет видео.

Как правильно вставлять видео в ответ или в вопрос?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173920) 7 лет назад
Как добавлять видео к вопросу/ответу,
я уже отвечала подробно здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1770637905

На счёт загрузки видео в "Ответах" совет, лучше его сначала
в альбом в Мире загружать, а когда видео полностью загрузится
там, уже после этого вставлять без проблем с альбома в вопросы
или ответы.

Если видео сразу не добавилось, когда вопрос опубликовывали,
можно после опубликования вопроса нажать на дополнение
под вопросом и попробовать добавить его.

Можете ещё дополнительно почитать информацию
о вставке видео на "Ответах" в этом ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1836232854
_____________________

Картинкой видео может проявляться в том случае,
если перед видео очень много текста. Вот как сейчас это видео:
https://my.mail.ru/mail/dobrovolska555/video/9/8377.html
Источник: © обычный пользователь проекта
Остальные ответы
Эдуард Steam Знаток (301) 7 лет назад
Ты ссылку вставляешь?
*SPACE*Искусственный Интеллект (260080) 7 лет назад
Я вставляю верхнюю ссылку с Ю Туба.
Эдуард Steam Знаток (301) Не знаю, можно попробывать скачать и вставить, я просто никогда не отправлял по почте видео, не могу помочь.
*SPACE*Искусственный Интеллект (260080) 7 лет назад
Я получаю письмо, что видео пришло в Майл.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080)
Polina Просветленный (41195) 7 лет назад
Если в ответе (или комментарии) уже есть ссылка или картинка (картинка в этом случае воспринимается как ссылка), то видео воспроизводиться не будет, а будет отражаться картинкой. Если ссылок нет - видео воспроизводится.
Почему так — не знаю, но давно заметила...

Кстати, в Ваших комментах к первому ответу явное тому подтверждение.)