А в каждой ли женщине живёт... кукушка, а?

Актёр суеты Оракул (51794), закрыт 7 лет назад
своего птенца в "бабушкино гнездо" на воспитание... а сама ходу... на работе прятаться
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Просветленный (48230) 7 лет назад
Такие орудуют в службе знакомств
Андрей Курахов Гуру (4809) 7 лет назад
Не в каждой только в женщине которая живет одним днем.
GF Знаток (421) 7 лет назад
Ну хуюшка точно)
)) Высший разум (557209) 7 лет назад
Это вы зря.. мои подруги и просто знакомые растят своих детей сами.. значит вам такие встречались..
Ирина Просветленный (33636) 7 лет назад
это если только денег не хватает в семье и женщине (недавно родившей) действительно нужно зарабатывать, а в других случаях - да, кукушка!
игорь плотников Ученик (110) 7 лет назад
ну вообще у всех разный характер. но бывают и очень жестокие женьщины
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237163) 7 лет назад
В развитых славянских обществах детей воспитывали старики. Они воспитывали их мягче и давали им больше. За счёт опыта. Дети не рожали детей а потом их воспитывали. И старики не чувствовали себя брошенными и не нужными. Им было для кого и чего жить. Умные люди до сих пор так делают.
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110344) 7 лет назад
мудрые !!
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237163) https://www.youtube.com/watch?v=z6tP96QEFGs&feature=related В основном да. Но история по всякому разворачивалась.
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 7 лет назад
Вам сюда: youtube.com/watch?v=uNh20Gk6_r4&t=2447s
Елена Власова Искусственный Интеллект (152519) 7 лет назад
нет, не все, а то бы у нас все дети находились бы в детских домах сейчас.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 7 лет назад
Кому нравится ...
Источник: Куковать одной? ..