Почему так долго не отвечают в разделе "Консультации" на здоровье mail.ru? (((

Мария Смирнова Знаток (451), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175060) 7 лет назад
Конкретных сроков проверки вопроса нет.

Все вопросы пользователей, поступающие в рубрику "Консультации",
проходят модерацию. Модератор оценивает, насколько корректно
сформулирован вопрос, и можно ли на него ответить заочно, не видя
пациента.

Если Ваш вопрос не пройдёт модерацию, Вам на электронную почту
поступит уведомление с объяснением причины.
Вы сможете еще раз задать свой вопрос более корректно.

Какие вопросы на сайте отклоняются:

1. Вопросы, написанные транслитом.
2. Вопросы, заданные на любом языке, кроме русского.
3. Вопросы, требующие справочной информации.
Например: "Что такое гипотиреоз? ".
Справочную информацию можно найти самостоятельно, воспользовавшись
медицинской энциклопедией или поисковой системой.
4. Вопросы, требующие прогноза. Например: "Гастрит – это очень страшно? "
или "Как отразится аборт на моем здоровье? ".
Заочно и без данных обследований подобный прогноз невозможен.
5. Вопросы о лечении народными средствами.
Консультанты работают в рамках доказательной медицины.
С вопросами о народных средствах лучше обращаться к знахарям.
6. Просьбы прокомментировать назначения другого врача.
Такие просьбы противоречат медицинской этике.
7. Вопросы, адресованные врачам нескольких специальностей
одновременно.
8.Учитывайте, что ваш вопрос адресуется только одному врачу конкретной
специальности, а не консилиуму специалистов.
Мария СмирноваЗнаток (451) 7 лет назад
Модерацию вопрос прошел уже
ОчаровашкаЗнаток (410) 4 года назад
Короче не ответ, а вода одна. Модерацию в этот же день вопрос проходит, а ответ ждать и неделю можно. Смысл существования этого сервиса?
Остальные ответы
татьяна беднарикова Ученик (129) 5 лет назад
На любой вопрос, отвечают идите к врачу. Я и без вас бы догадались. Хотелось узнать мнение еще одного специалиста, но таких здесь нет.