Как вам платье? фото

Пользователь удален Просветленный (29787), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
asdfg hjkl; Ученик (181) 7 лет назад
толко если вынести мусор вечером кустами чтобы некто не видел и быстро абратно
Остальные ответы
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
Девушке до 23 лет очень даже подойдёт!!!
Пользователь удаленПросветленный (29787) 7 лет назад
мне 23, дают чуть меньше, вопрос нормально в нем ходить на работу? работаю в тц (в офисе) но с клиентами не общаюсь, по сути выхожу только в туалет из офиса)) в офисе 3 человека со мной, не стремно?
Нина Водолазова Оракул (63535) Красивое платье, цветной принят моден. если фигура на фото Ваша, то очень красиво! Это моё мнение, может ещё кто, чего скажет...
Zmy Мастер (2405) 7 лет назад
Мы его уже видели. Тебе идёт.
ulia ulia Ученик (137) 7 лет назад
Фууу сельский гламур
Фото-Леди Оракул (54137) 7 лет назад
у вас одно платье, это мало
Пользователь удаленПросветленный (29787) 7 лет назад
у меня не одно платье, я спрашиваю за это
Ташенька Таша Профи (756) 7 лет назад
Интерсное, выглядит мило