Лечу в Кешинев из Москвы

POLEMOS Ученик (216), закрыт 7 лет назад
по молдавскому загранпаспорту у меня сеть внутренний Российский паспорт, и могут ли быть проблемы, и стоит мне брать Российский с собой в дорогу?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750369) 7 лет назад
Ваши паспорта настоящие и не просроченные? Тогда к чему, собсссна, брать оба, если каждый из них идентифицирует Вашу личность, а если у каких бы то ни было правоохранительных органов возникают некие вопросы, они могут за 5 минут с помощью своих сайтов и-нете накопать всю информацию на предъявителя паспорта.
***
P.S. на всякий пожарный случай упакуйте свою ксиву в данную обложку!; -).
Источник: счастливого путешествия!;-).
Остальные ответы
TheSquidwardCHAT Мастер (1827) 7 лет назад
Если ты планируешь находится в РФ, то стоит взять Российский паспорт
POLEMOSУченик (216) 7 лет назад
Но я лечу в Кешинев из Москвы
возьми 2-а паспорта и не морочь голову
POLEMOSУченик (216) 7 лет назад
Я лечу из Москвы в Кешинев
Паехавший Вася Ученик (136) 7 лет назад
что это за город такой
ЛабеаНПросветленный (49360) 7 лет назад
Просто дырка
)) Высший разум (557248) 7 лет назад
Какая разница.. все равно российиский паспорт нужен.. обязательно возьмите)
Вячеслав Знаток (343) 7 лет назад
Да бери, понадобится
Любовь Андрухова Просветленный (23965) 7 лет назад
А что Кишенев уже переименовали?
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Кишинёв, вобще-то...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
А зачем? Впрочем. возьмите на всякий случай.
Михаил Ергаков Просветленный (29698) 7 лет назад
Что, вы нашли город Кешинёв? Вы это серьёзно?
Алеся Завышанская Знаток (320) 7 лет назад
Если в Кешинев, то бери ВСЕ документы, которые есть и еще справку от психиатра. УДАЧНОГО полета!!
POLEMOSУченик (216) 6 лет назад
Если ошибся, это не означает что стибаться надо
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Все документы с собой.