Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как понравиться мужчине?

Oleg Askerov Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Интересно конструктивное мнение мужчин. Я влюбилась в ученого, ему 44 года. В скором времени мы пересекемся на деловом мероприятии относящееся к его работе. Я плохо разбираюсь в его научной деятельности. Я сама тоже увлекаюсь наукой, но в другой сфере. Как мне с ним заговорить? Как мне заинтересовать его, притом оставаясь достойной девушкой?
Дополнен 7 лет назад
Я девушка, не смущайтесь ника
Дополнен 7 лет назад
Пишу с фейка
Лучший ответ
Alex Nik Мудрец (12541) 7 лет назад
Женщине всегда проще познакомиться с мужчиной. так как мужчина никогда не скажет отвали от меня. Вообщем на этом мероприятии, ты как бы подходишь к нему и говоришь, интересная научная работа и тд. Спрашиваешь что нибудь о его работе, как долго он изучал данную тему. и тд. Потом говоришь, какой он интересный ученый, да и вообще интересный мужчина. Потом говоришь, что тебе всегда нравились такие умные мужчины. Затем говоришь, что может быть вам следует как нибудь встретиться например завтра и пообщаться о науке, да и вообще в целом. Так как вам интересно. И все. Мужчина сам клюнет, а дальше все у вас сложится хорошо.
Oleg AskerovУченик (114) 7 лет назад
И как я не додумалась о таком ходе событий. Он вообще довольно робкий при общении с женским полом, как мне показалось. Что будет если раздастся торжественное молчание?
Alex Nik Мудрец (12541) Вы должны быть ведущей. Если он молчит, всегда можно пошутить или что нибудь спросить и молчание пройдет. Просто мужчины боятся сами общаться с девушкой, так как думают что у нее скорее всего есть муж, парень и вообще у нее 3 детей. А если вы ему четко дадите понять что он понравился вам и вы к тому же свободна, то он сам клюнет. Только не надо ждать, пока он сам позвонит. Берите инициативу в свои руки.
Остальные ответы
Бьянка Балти Просветленный (29887) 7 лет назад
Попроси рассказать о науке которая его интересует и конспектируй его димогогу. он оценит.
Oleg AskerovУченик (114) 7 лет назад
Конспектировать?
Бьянка Балти Просветленный (29887) Да, записывай всё что услышишь и делай вид, что тебе интересно.
Ондӥ Мастер (1222) 7 лет назад
миньет ему предложи
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99007) 7 лет назад
Оставайтесь женщиной ) и разбудите в нем мужика ) а начнете строить из себя коллегу по цеху, им и останетесь )
Просто зашлаПрофи (721) 7 лет назад
А если работаешь с парнем на одной работе, как тогда быть?
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99007) значит пора выходить за пределы этого круга. Общайтесь вне работы )
Владимир Мастер (1919) 7 лет назад
начни разговор, поитересуйся какой-то деталью из его сферы, расскажи немного о себе, и о своей сфере деятельности, смотри на реакцию. как правило ученые весьма любознательные люди, даже если не понравитесь начнет интересоватся. если нет то либо вообще никак, либо пустышка сей человек (зубрила)
Похожие вопросы