Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло... Если налево уходит муж, то виновата жена - не сосала, голова болела, в халате ходила... А вот когда налево

Desola Искусственный Интеллект (988330), закрыт 7 лет назад
идет жена, кто виноват?
И не надо, дядь, про ее плятскую натуру...
Ты ж у нас не кАбель, жена виновата...
Лучший ответ
BETA Искусственный Интеллект (646746) 7 лет назад
Причин неверности на самом деле может быть очень много. От банального отсутствия любви, до глубоких индивидуальных мотивов. Измена мужа или жены - это, по сути, предательство чувств другого человека, подрыв его доверия, уверенности в себе и в том, кого так любишь.

Каковы бы ни были причины измены, ни одна из них не служит оправданием, нет тут победителей, несчастными становятся оба человека.
IvANМудрец (19794) 7 лет назад
приВетуля.
BETA Искусственный Интеллект (646746) ПриВет))
Остальные ответы
Нетменя Оракул (76671) 7 лет назад
в измене виноваты оба.... у неё голова болела, а он ей внимания не уделял
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 7 лет назад
бывает просто крыша начинает протекать..
Дядя Просветленный (34522) 7 лет назад
По всем канонам налево только мужик может и имеет право ходить, баба хранительница очага ))
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 7 лет назад
ПОкажи, где это написано)))
Дядя Просветленный (34522) Ты ещё спроси на каком созыве госдумы приняли этот закон ))
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 7 лет назад
Всегда говорила и говорю, причина изменам ОДНА - хочет пойти НАЛЕВО. И нечего тут изобретать, придумывать мнимые причины. Она не спит со мной... мне с ним тепла не хватает... и тому подобное. Все это ОТ-МАЗ-КИ.
Горячая штучка Оракул (61749) 7 лет назад
А чего сразу "вина"? Бывает, это удача -) Расцветает мадама, чувствует, что еще огого, желанна и любима. Семье это только на пользу.
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 7 лет назад
Согласна) НО чувство вины все же есть, как его не запихивай...
Горячая штучка Оракул (61749) Ну так сама же и виновата... не сдержалась ...сдалась после красивой и долгой осады -) супругу стараешься компенсировать мнимый урон... все довольны и щастливы -))
Окей ГуголОракул (81930) 7 лет назад
ммм)
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
В свою защиту каждый что- нить придумает....
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Буквально недавно общалась со своей приятельницей, на 10 лет меня младше и принадлежайшей в другому поколению.

У нее проблема, не может найти мужчину для жизни. По ее словам всем нужно прийти на готовенькое, что и умница и красавица и с образованием и с работой, что бы ничего не привносить своего)

Поэтому именно для таких то что ты написала вполне можат быть причиной для развода.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
никто не виноват, нельзя же все время халву кушать, можно и пряников захотеть)))
Коллекционер настроений Просветленный (31599) 7 лет назад
хз... один препод в универе говорил" если не знаете ответа на вопрос, говорите__ИСТОРИЧЕСКИ ТАК СЛОЖИЛОСЬ...))))
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 7 лет назад
СПС, универсальный совет)
Коллекционер настроений Просветленный (31599) пользуйся)) сама его регулярно юзаю)))))
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110140) 7 лет назад
Муж конечно виноват.... а чего он то внимание не обращает ...то смотрит не так.... я вообще накрасилась а он пришел и не заметил.... вот у подруг все не так ...а я лучшие годы на него потратила.... а он даже не заметил.... вот возьму и ...у него там знакомый какой то есть... все время улыбается.... не то что мой....
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 7 лет назад
Ну не так кардинально...
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110140) а как ...это самое милое что она будет говорить)))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728785) 7 лет назад
не лизал).
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 7 лет назад
Машунь, какая хорошая причина) А если и лизал, то не так)))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728785) и не так и не эдак))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469215) 7 лет назад
Почему сразу кто то виноват, просто захотелось потрахаться, че они не люди?
Аркадий Паровозов Просветленный (36709) 7 лет назад
Просто кобелина настойчивый попался.
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) 7 лет назад
понятное дело - себя не обвиняют они (
Валерия Обермаер Ученик (230) 7 лет назад
Алкоголь виноват, в 90% случаев. а так не понимаю зачем это делать, жить с человеком говорить люблю а за спиной такое... ненравится чтото скажи, не дойдёт уходи. а строить себе оправдания что казёл/шлюха самообман и выгораживание себя. мне муж по пьяне 9 лет назад изменил, и то не знаю даже считать это изменой или нет. она ему только минет сделала. притом говорит и завершения не дождался так как появилось чувство что делает чтото плохое.. сам пришёл признался и попрасил прощения.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 7 лет назад
Здоровый левак... укрепляет брак))) Ха ха... да она просто мстит и мстя ее страшна))