Помогите вспомнить? Старый мультфильм про машины, гонки и измерения
Отрисовка мультфильма была близка к реальности.
Мир с уклоном на автомобили и гоночки.
Хочу пересмотреть один мультфильм. Помню обрывочно часть мультфильма.
Суть в чем - была огромная арка по которой нужно разогнаться от 180 км. ч что бы пройти через портал, а у одной машины-развалюхе была макс скорость в 160 км. ч
И он выдавил 180 кмч но у него полопались измерители скорости и помоему машина тоже развалилась когда он прошел сквозь портал.
Как я понял она была в формате сериалов но тогда у меня была она в кассете и с одной серией и до конца я кажись так и не досмотрел.
Машины классического типа, на колёсах
Форсаж: Жажда скорости 2005
Англ - Hotwheels AcceleRacers