Почему Путин верен своим товарищам из клана, нуворишам и чинушам, но никак не простому народу России?

иван иванович Ученик (140), на голосовании 7 лет назад
У меня уже вышел кредит доверия Путину, 17 лет при нём обагащаются только нувориши, чиновники на распиле бюджетов и взятках и просто барыги разные, которые ничего не производят, а только перепродают с запредельными накрутками. А народ в России нищает всё больше.
Я понимаю, он верен своим словам для своих сотоварищей (все эти Ельцины, Чубайсы, Дворковичи, Медведевы, Грефы, Сечины, Якунины, можно много ещё перечислять нуворишей и чинуш), но верен своему слову за счёт простого народа. Он отдал народ на разграбление, все законы принимают, чтобы пополнять казну за счёт работяг и мелкого бизнеса, нуворишей не трогают. И это уже давно надоело и не видно даже света в конце тоннеля, только паровоз, летящий навстречу.
Голосование за лучший ответ
DonKarleon95 Просветленный (26196) 7 лет назад
Потому что ты не разбираешься в политике и проецируешь свои личные проблемы на других :)
Владимир Ильич Симпсон Мыслитель (5066) 7 лет назад
Потому что он жид - у него в основе всего лежит экономика (деньги)
иван ивановичУченик (140) 7 лет назад
Если бы у него в основе лежала бы экономика, у нас не 'оптимизировали' бы все фабрики и заводы в угоду нефтяным трубопроводам. Все помыслы только о трубопроводах были, остальное- побоку, в остальное деньги не вкладывались.
Тогда вопрос. А сколько им нужно было населения, для добычи и перекачки нефти за кордон, куда они планировали деть остальное не занятое ничем население? Если бы не санкции, даже мысли бы у них не было развивать своё производство. И это государственники? Экономисты?
Владимир Ильич Симпсон Мыслитель (5066) Деньги только для друзей Путина!
Вадим Кутьин Мыслитель (7150) 7 лет назад
"У меня уже вышел кредит доверия Путину...." интересно откуда и вообще был ли у вас гражданина украины доверие к президенту россии да и зачем вам это
иван ивановичУченик (140) 7 лет назад
Для малоумных попытаюсь объяснить, Путиным могут быть недовольны не только на Украине, а и в России (для вас это разрыв шаблона уря-патриот?)
Вадим Кутьин Мыслитель (7150) уважаемый укропатриот и хохлотроль вас можно определить уже по вопросу в независимости от того называете вы путина пуйлом или интелегентно говорите о кредите доверия к нему, и уж не в коей мере не имеете права говорить от имени российского народа коим не являетесь поскольку являетесь хохлотролем