Если баба до 30 лет ни разу не родила, то она жалкая похотливая эгоистка, медленно просирающая свою никчемную жизнь?

10метровахуительногопровода Знаток (269), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 7 лет назад
То она бесплодная
Нормальная женщина... хочет детей)
10метровахуительногопровода Знаток (269) 7 лет назад
вот вот)))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) Аборты по молодости делают.. Потом родить не могут
Остальные ответы
Life was stringing me along Мудрец (12691) 7 лет назад
Чушь не неси.!
Всякое может быть.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) 7 лет назад
ждущая своего.. настоящего мужчину))) и она права..
10метровахуительногопровода Знаток (269) 7 лет назад
если до 30 не нашла, кому она нужна после старуха)))
Вера фон Крюгер Знаток (497) 7 лет назад
Нет. Она собой занимается
Катя Соловьёва Оракул (60550) 7 лет назад
А если родила, разочек, то она все равно "она жалкая похотливая эгоистка, медленно просирающая свою никчемную жизнь", в глазах определенного типа психопатов.
Мария Романова Гуру (2503) 7 лет назад
Рожать надо от любимого человека, а не от кого попало бегом, только потому что общественное мнение и какой то дурак вроде тебя так считает.
Nadia Искусственный Интеллект (148443) 7 лет назад
ерунду пишешь))))) Это решение женщины когда и сколько, и нужны ли ей дети.
луй Гуру (3843) 7 лет назад
Таланты рождаются после 30....