Законно ли подключаться к камерам видеонаблюдения в городе?

no name Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
Например, к уличным камерам или тем, что находятся в магазинах, подъездах.
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за быстрый ответ)
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179880) 7 лет назад
Вполне законно. По ним всё равно нихера не видно.
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Если эти камеры предоставляют общественный доступ.
В ином случае - нет.
no nameУченик (137) 7 лет назад
а можно как-то узнать, какие камеры его предоставляют?
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Поисковик → камеры наблюдения онлайн → смотрите.
Андрей Сергеевич Гуру (4968) 7 лет назад
Если б было незаконно, ты бы к ним не смог подключться, а так, они в открытом доступе по всему миру.
Семен Семенов Знаток (274) 7 лет назад
ну смотря на какие а так основном можно спокойно подключится
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173403) 7 лет назад
каким способом (физически) ты планируешь подключаться к камерам видеонаблюдения в городе?
Вот висит над дорогой полицейская камера видеонаблюдения. КАК ты к ней подключишься?