Как вы думаете, мог ли талантливый немецкий конструктор Шмайссер создать такой отстой, как АК ?

Дима Дракончиков Ученик (30), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 7 лет назад
А как могли талантливые папа и мама создать такой отстой, как ты?
medico della peste Просветленный (23086) 7 лет назад
учите матчасть. и будет вам счастье
Дима ДракончиковУченик (30) 7 лет назад
Изучил. АК довольно убогое оружие.
Андрей Оракул (73559) 7 лет назад
немцы украли схему работы с Советской авиационной пушки ШВАК
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270675) 7 лет назад
Дима, не надо судить категорично. Обычно это не приводит к правильным выводам.
Что бы получить ГРАМОТНУЮ оценку, желательно рассмотреть все возможные (ну или хотя бы - главные) оценки.
А только потом выносить свое суждение.
А пока без всякого обоснования твой вопрос - ни о чем.
kva Искусственный Интеллект (218854) 7 лет назад
Этим "отстоем" пользовались, пользуются и ещё долго будут пользоваться многие поколения солдат по всему миру. Что вы таки хотели сказать своим вопросом?
Никанор Никаноров Оракул (50251) 7 лет назад
Ну, у кого какие приоритеты, для кого то талантливый конструктор - это шмайссер, а для кого то -Калашников
Tester Оракул (73026) 7 лет назад
Каким бы военным талантом Македонский не обладал а вот КУРСКУЮ БИТВУ не осилил бы.
Да и Сикорский не сразу Апачи сочинил
Дмитрий Мозинцев Мудрец (11880) 7 лет назад
Шмайссер проигрывает калашу по многим параметрам.
Роман Швед Просветленный (42857) 7 лет назад
Калаш-автомат с большой дальностью стрельбы
MP-38(40)-пистолет-пулемёт "плевалка"