Изобрели что-нибудь? Не обязательно официально.

Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192700), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (113584) 7 лет назад
Изобрёл!
1. В децтве - аппарат, который создаёт локальное разряжение воздуха и засасывает его в себя из атмосферы вместе с мусором. во тыл облом, когда я понял, что изобрёл пылесос...
2. Принцип работы механического телевидения! О том, что оно реально было я узнал гораздо позже.
3. 16-ричное исчисление. Но я не нашёл ему никакого применения, просто поигрался - и забросил (классу в седьмом, примерно в 1979).
4. Инструмент для удаления корней зубов! Но лет через 10 нарвался на книжку одного немца, примерно 1907 года издания, там по изобретённому мною принципу аж три инструмента было сфоткано!!!
5. Вот теперь пишу девятую главу Евгения Онегина. Пушкин то меня не подведёт...
Остальные ответы
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151397) 7 лет назад
Двоичный поиск. Изобрел для себя задолго до того, как узнал, что изобрел велосипед =)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (237322) 7 лет назад
педаль для игры по бас-барабану, двустороннюю тремоло-машину для электрогитары, которая держит строй при обрыве струны и дабл-свип медиатор. Теперь надо опытные образцы делать.
Krab Bark Искусственный Интеллект (281808) 7 лет назад
Есть несколько изобретений. Официальных.
АнатоликИскусственный Интеллект (113584) 7 лет назад
А в какой области?
Krab Bark Искусственный Интеллект (281808) В основном неразрушающий контроль материалов и изделий (дефектоскопия).
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 7 лет назад
есть парочка. оформлять лень, все равно у нас никому не нужно.

ну, в 6 лет изобрел поставить на велосипед моторчик и подключить к динамке!
Бездомный мальчикУченик (89) 7 лет назад
Так я и знал что ты изобрел велосипед. Ах-ха-ха-ха!!! Ах-ха-ха-ха-ха!!! Ахи-ахи-ахи.. хахаха
Евгений КуликовИскусственный Интеллект (192700) 7 лет назад
Какие талантливые люди!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) талантливо мне папа тогда за 5 минут показал закон сохранения энергии. предложил покрутить просто одну динамку, динамку с фарой и динамку с замкнутыми контактами
Картофельный папа Искусственный Интеллект (399241) 7 лет назад
Муфту холостого хода со спиральным элементом. Потом правда, увидел ее, где вы думали - в механизме от патефона.
Евгений КуликовИскусственный Интеллект (192700) 7 лет назад
Я ремонтирую патефоны.
АнатоликИскусственный Интеллект (113584) 7 лет назад
Когда я разобрал однажды патефон... впечатление осталось на всю жизнь. Центробежный регулятор оборотов (кажись - Уатта)!!! Вот это прелесть!
Позже нечто подобное видел на валу электродвигателя немецкого телеграфного аппарата...
Муфта холостого хода? не, не понял про что это...
Back in time. Гуру (3929) 7 лет назад
Только для своего дома
Матроскин Ученик (195) 7 лет назад
холодильник со внутренним подогревом