Женщины хуже животных? даже животное, готово погибнуть защищая своего детеныша, аэти твари сами убивают дитё в своей утробе

10метровахуительногопровода Знаток (269), закрыт 7 лет назад
делая аборты?
Лучший ответ
xxx xxx Гуру (3306) 7 лет назад
Именно так. Дитя для бабы лишь средство торговли, впрочем как и ее дырка
Остальные ответы
ergjf sfcdsr Ученик (151) 7 лет назад
жаль, что ты не засох на батиных труселях )))
Вася Ченский Ученик (168) 7 лет назад
эмбрионы не люди, лучше сделать аборт, чем ребенок будет мучется на воле от безденежья или по другим причинам аборта !
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294436) 7 лет назад
Пять месяцев.. это уже не эмбрион. .а готовое дитя
Вася Ченский Ученик (168) если это уже дитя, то как оно дышет внутри без кислорода ?
. Мудрец (16237) 7 лет назад
Жаль, что тебя мамка не убила)

И да, в основном это парни заставляют делать аборт своих девушек, так что кто бы говорил...
КтулхуГуру (2875) 7 лет назад
Предохраняться нужно, чтоб не посылал
. Мудрец (16237) Я уже писала насчет этого
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294436) 7 лет назад
А если он тебе мать скажет убить?
Свою голову надо иметь на плечах..
. Мудрец (16237) Вот именно. Когда тебя не на что кормить ребенка, да даже себя, и не к кому обратиться, то что в такой ситуации делать? Рожать ребенка, чтобы он умирал на улице с голода? Головой своей надо думать о последствиях, а то немало детей оказываются никому ненужными, в детдоме. Лучше уж не рожать, чем устраивать ребенку такую жизнь, чтобы он мчался и плакал каждый день
КтулхуГуру (2875) 7 лет назад
А заставляют угрожая, что бросят ее вот и бежит делать аборт, чтоб не потерять кусок мужика, фу такими быть
. Мудрец (16237) Боятся ответственности...
xxx xxxГуру (3306) 7 лет назад
отговорка что опять мужик виноват а я неувиновна )
. Мудрец (16237) Ну а разве не так? Ты покажи мне хоть одну женщину, которая бы сделала аборт по своему согласию? Парни же говорят "ты мне с ребенком не нужна, делай аборт, выбирай либо я, либо ребенок" и бла бла бла
Ктулху Гуру (2875) 7 лет назад
Да таких полно, но есть и исключения
Мария Романова Гуру (2503) 7 лет назад
Не все женщины делают аборты.. Хотя и таких не вам винить, поскольку мужики зачастую на аборт и толкают женщин. Но умная женщина этого не сделает и пошлет такого мужика в жопу.
純一郎Оракул (92098) 7 лет назад
А умная женщина кому попало ноги раздвигать не будет. Особенно тому, кто на аборт толкнуть готов.
Так, что бабы в этом сами виноваты.
Сучка не захочет, кобель не вскочет
Мария Романова Гуру (2503) Не тебе судить других, ты и сам чай не святой дух. Я против абортов. Но знала случаи, когда на аборт толкали мужья своих жен. Всякое бывает. А людей не узнаешь сразу. Все мужики вначале хорошие и идеальные, любящие. Только в первых заморозках познается человек.
no name Ученик (137) 7 лет назад
Не все женщины поголовно делают аборты. Есть и такие, для которых ребёнок, это мечта, тк они просто не могут иметь детей
Катя Соловьёва Оракул (60545) 7 лет назад
Не позаботился о предохранении - не лезь на бабу, убийца.
убью за Ким Ир СЕна Мыслитель (5047) 7 лет назад
Так ты озаботься тем, что б гандон на свой хер 5-сантиметровый натянуть, тогда и абортов не будет.
10метровахуительногопровода Знаток (269) 7 лет назад
так это ты у меня сосал, раз знаешь мой размер))) ха ха
убью за Ким Ир СЕна Мыслитель (5047) ты любишь гомосексуальный оральный секс? я только про маленький хер подумала, а тут такие признания. Выздоравливай!