Что между ними происходит? Как Дима относится к Карине? Карина 17.о4.98 Дмитрий 28.07.92

Dan Dan Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Дима с симпатией относится к Карине.
Остальные ответы
Кто я Мастер (2174) 7 лет назад
Какая то обида у него к ней
Рада Романова Профи (527) 7 лет назад
к концу года у девушки будут отношения но не с ним.
салават шайнуров Знаток (395) 7 лет назад
никаких отношений нет и не может быть
настя лирмонтова Знаток (332) 7 лет назад
Сложно... Дима имеет симпатию к Карина, но она не имеет к нему семпатии
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
Вы зеркала друг для друга и отражаете все и хорошее и плохое (то, что не нравится). Направляйте своё внимание на то, что нравиться и всё будет в полном порядке. Нужна помощь обращайтесь. Удачи, Радости и Любви
Злой Высший разум (11748561) 7 лет назад
У него больше дружеские отношения
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 7 лет назад
В целом, хорошо относится, нравится девушка.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
Отношения не из простых: вмешивается не самая лучшая совместимость ваших характеров, препятствия из вне, неприятные неожиданности, посланные судьбой. Тем не менее, выходит так, что вы друг другу — судьба, ваши пути не разойдутся, а отношения будут развиваться и могут вполне привести к браку.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
идут очень непредсказуемые отношения друг для друга вы можете быть всем, перспективы без брака, но вероятность такого просматривается.