S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - MISERY последняя версия

Алексей Вадимович Пономарев Ученик (172), на голосовании 7 лет назад
Подскажите последнюю доработанную версию сего продукта? и ссылочку если вам не сложно)))
Голосование за лучший ответ
FAUST Мастер (2164) 7 лет назад
Сам бы не прочь узнать о ней, как хоть она должна быть доработана, по графе или по сюжету? У меня вот S.T.A.L.K.E.R. - MISERY 2.1.1 на максималке идёт без вылетов, ток в гаммедата поковырялся чуток для пущего хардкора .